Общество

Кто виноват в том, что приезжие воспринимают местных девушек, как девушек легкого поведения?

мы и только мы. надо за домогания ебашить гостей по голове, а не обвинять в блядстве наших девок.
Галина Капустина
Лучший ответ
Значит нужно носить паранжу что бы не дай Бог не спровацировать приезжих? Так кто к кому приехал и мыслимо что бы гости устанавливали свои порядки и вели себя так ?
Антон Бушев
только девушек?
им все, что движется сойдет....
Inga Troyk
Я уже не раз писал про "русских порядочных" девушек, которые прутся на танцы или на свиданки с иностранцами в миниюбочках и без бюстгалтеров, заигрывают с ними и в конце концов вляпываются в аналогичные истории, пострадавшими в которых становятся русские парни или мужчины.
Gog Armaggeda
многие мужчины женились на деревенских тетках якобы те скромницы, хорошие, добрые, трудолюбивые, а потом те тетки бац и разводили лохов по полной программе на квартиры, машины....
не надо приезжим смотреть на местных, раз они им кажутся легкого поведения, пусть любят своих с тяжелым поведением)
Даня Трап
дикари так считают
сами девушки и виноваты
Marat Birmanov
Девушки сами себя так поставили.. . Распущенность и вседозволенность!!!
Ирина Дузь
Потому что приезжают всякие уроды со своим уставом в чужой монастырь
Костик Ленни
Кто виноват в том, что местные воспринимают приезжих девушек, как девушек легкого поведения?
А если некоторые из них и есть легкого поведения))) ? Кто виноват?
aliskab
тот кто так думает.
Ира Линник
кавказцы так себя всегда вели. даже 30 лет назад. тоже самое. а тогда девушки были раз в 500 скромнее нынешних. просто им гормоны некуда девать а у себя дома это быдло боится девушку тронуть потому что там за это просто убьют. хотя и там на кавказе очень часто женщин принуждают к сожительству в семье. например брат мужа или свекр угрозами или силой склоняет женщину к сексу. и она молчит потому ее в любом случае ничего хорошего не ждет. они животные вот и весь ответ
Потому что приезжие всякие там чечены узбеки и тому подобные (хотя против них я не чё не имею ввиду) просто у нас же девушки ходят в юбках платьях, топиках а у них же всё наоборот замотаные в какуе-то херню рожи не видно=)!!!
Виноваты приезжие. Они приезжают в не знакомую местность и начинают самореализовываться, ведь дома-то они никто
Olga Filonenko
Галина Валикова долго думали? или нечем?
Конечно, приезжие Гы) Девушки-то местные...