Общество

Cтоит ли первый раз пробовать с девушкой легкого поведения? Сам факт отсутствия опыта меня не смущает, хоть и 25 уже.

Просто хочется, помимо удовлетворения потребностей, банальной нежности и ласки. Пусть и откровенно за деньги....
Ага! Особенно нежности и ласки тебе шлюха отвалит с полкило!
И особенно кайфно получится, если на третий день с х** закапает! Ну, прям, как у Задорнова получится -
Мечтал мужик всю свою жизнь в Германию съездить. Копил деньги долгие годы и вот, наконец, накопил и полетел в Германию. А, как самолет приземлился, он от радости не знал, что и сказать. Так и заорал на радостях в аэропотру "Хайль Гитлер"! Ну тут его полицейские под белы рученьки и приняли. И отсидел мужик в вожделенной Германии пару лет в тюряге не за хвост собачий. Съездил, блин, отдохнул!)))) )
Вот такая аналогия.
Слава Сухобоков
Лучший ответ
За деньги, тебе устроют и нежность и ласку. Если отсутствие опыта не смущает, ищите девушку,
которая вам по душе. Если хочется, так сказать "набить "руку" ", то "девушка" лёгкого поведения,
вам подойдёт. Главное предохранятся :)
Попробуй, на всю жизнь хватит, (если свой уй на помойке нашел)
***маруська ***
В Вашем случае стоит, только с дорогой проституткой, а лучше всего конечно с женщиной
Вадим Семич
Зачем нужно пробовать с канализационной девушкой, можете и пожалеть.
Есть же нормальные девушки, тем более в Вашем возрасте.
дерзай, только предохраняйся, а то с первым опытом насобирает букетище
А я читал, с ними нельзя, карма испорится...
ОК
Олег Коннов
А почему бы и нет. Они хотя бы не врут.