Общество

А вот девушек легкого поведения можно как то понять, что они зарабатывают таким путем?

Юлия *11111*
Юлия *11111*
65 071
Сама древняя профессия, что тут понимать.

И вообще ханжествовать на эту тему нелепо, потому что много женщин берут деньги с мужчин практически за тоже самое, только очень завуалировано. Типа у них любовь. Некоторые даже замуж выходят с этой психологией.

По мне нет большой разницы между теми, кого я каждый день вижу на Ленинградке и гламурной леди из клубной жизни, так, возможности финансовые у их мужчин разные и все, и слоев обертки иногда побольше будет.

Вон немцы, красавцы, сделали уже это действительно профессией, профсоюз есть и все такое. А мы все еще это называем социальным явлением, вместо того, чтобы сделать работой.:)))))
Владимир Бобровский
Владимир Бобровский
69 496
Лучший ответ
При царе как то понимали. И разрешали и по кустам не прятались. Вообще при царе женщины бывали за рулем. А теперь мир российский шибко мужской.
Lexa Rapanov
Lexa Rapanov
96 745
Не стоит выставлять их жертвами: в 90% случаев - это просто двуногие особи, не обременённые никакими моральными нормами. На мой вопрос: "Почему ты этим занимаешься? ", - проститутка ответила: "Денег хочу заработать, а больше ничего не хочу делать".
S*
Sev@r@ ***
21 686
Понять их можно они зарабатывают но вот кончаются такие заработки далеко не всегда чем то хорошим.... Жаль так говорить но это факт.
Настя Синякова
Настя Синякова
19 756
Это преступление!
Они зарабатывают на изменении ДНК партнеров и портят им наследственность.
(Наука ТеОлогия).
Lexa Rapanov это есть хорошо. Где блядей много там развитие. Из за измененного генотипа. Гении рождаются. Эволюция идет. Близкородственные скрещивания отпадают.
можно, если например у них забрали паспорт и заставляют это делать
Пусть работают !!!Самое главное, что бы заразу не разносили.
а какого поведения мужики, которые пользуются такими услугами? как их понять? за что они платят?
Спрос рождает предложение
Prosto Parniwa @@@@@@@@
Prosto Parniwa @@@@@@@@
3 300
А что тут понимать? И деньги зарабатывают и получают удовольствие! А риск есть в любой профессии. .
Анна Абрамова
Анна Абрамова
2 644
КРЫСЫ, они как ТАРАКАНЫ, плодятся когда жрать нечего.
Что ж тут непонятного? Получают удовольствие и деньги за это... Или ты думаешь, что они через силу это делают?
Можно. Им тоже нужны деньги, и этот способ кажетя им оптимальным.

Похожие вопросы