Общество

почему девушки становяться девушками лёгкого поведения?

Это надо в ТДВ спрашивать - там специалистки и специалисты ответят.
Елена Евдокимова
Лучший ответ
Кто от нужды, кто из любопытства, а кто родился блядью... .
сумели воспользоваться выпавшим шансом ))
А наше какое дело кто чем занимаеться
что б легче жить было
Сергей Лучков
Poмaнтика, блин...
Валера Грек
мозг отсутствует
Kaisar... Jusupov...
Только не надо о НУЖДЕ! Доказано, что в БЛЯДИ идут ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА!
не все девушки становятся проститутками как не все юноши становятся пидерастами.
Бабла хотят и красивой жизни по наивности или от безысходности.
да, нафиг вы все услажняете..? зачастую-их просто в детстве мама не любила, оскарбляла. и т. д. вот они и пошли по легкой дорожке, где их, яко бы любят и они кому то нужны.. . а дольше-пропасть...
Денек нет, парня нет, любит секс
Николай Нос
Им легко на сердце от жизни "весёлой"...
Alik A
из-за не стабильной политики в россии и странах снг. если бы культура была на уровне, то был бы порядок в умах поколения. я была путаной, т. к. мои родители плохо ко мне относились, были проблемы с деньгами, т. к. не было парня нормально воспитанного, который бы хотел семью. т. к. муж бросил меня, оставив без денег в другом городе. а есть нимфоманки, но это редкость. в основном, путаны имеют в прошлом не благополучную обстановку в семье, в которой виновато правительство. именно правительству нужны не благополучные семьи, чтобы были рабы разного уровня, в том числе, секс-рабыни.
у меня есть высшее образование, но мне не удалось с ним найти работу, с которой можно было снимать жилье и нормально питаться, а уж о том, чтобы думать о создании потомства и идти речи не могло.
была путаной, а в душе-человек моральных принципов жесткий, для меня это было чем-то походим на попрошайничество и прошении милостыни.
здесь вам об этом не расскажут, т. к. это "большая политическая тайна"