Общество
у меня к вам странный вопрос:если девушка курит прилюдно,то почему считают,что она девушка легкого поведения
и что она будет согласна на любые предложения?
Однообразное, устаревшее, примитивное мышление.... Хотя лучше курить дома на балконе...
Конечно. Мы всегда к курящим девушкам с разными предложениями подходим )))
Потому что, отвратно видеть курящую девушку. Налицо недостаток ума и воспитания. И, самое главное, проявление неуважения и нелюбви к самой себе. Чего же она может требовать от других?
Daredjan Tomadze
у нас никто не курит прилюдно,в основном иностранки и это значит что они шлюхи.я так не думаю
Скорее считают, что она внушаемая дура, и значит её развести без проблем...
Нехер курить. Хоть какойто сдерживающий фактор. Хотя жестокий
От поэтому я в глубокой завязке)
Хрень какая то. Я так не думаю, меня наоборот бесит, еслои девушки шкеряться куда нибадь, чтоб покурить.
в некоторых странах девушке достаточно посмотреть в глаза мужчине.
наши туристки этого не знают, а чурки потом говорят что все русские тёлки - бляди
курящая девушка - это шаг к разврату, вот и все.
Daredjan Tomadze
а 13 летняя некурящая девушка,которая спит с кем попала,порядочная?
значит не кури прилюдно. это в вашем городе мораль такая.
Daredjan Tomadze
я не курю прилюдно
Если ей плевать на эти стереотипы, то возможно и на те.
Не она может и не легкого поведения, но дура точно.
Daredjan Tomadze
кто курит-все дураки
Слабые, легко поддающиеся сильному влиянию начинают курить, а самостоятельные и уверенные в себе обычно не курят.
Любого пола.
Daredjan Tomadze
курить начинают в детстве,а дети не могут быть самостоятельными)))
Ну, если понимаешь, что вопрос СТРАННЫЙ, тогда что тебе непонятного?
Потому, что она в рот тянет всякую гадость.
Если девушка курит прилюдно, то ей плевать что о ней думают.
а зачем свои недостатки выставлять напоказ?
Daredjan Tomadze
какие недостатки?
вот мне тоже интересно!