Общество
вам не обидно что когда спрашивают о русских, то говорят водка, медвед, балалайка, девушки-легкого поведения, валенки.
кто создал такой стереотип?!
На дураков не обижаюсь. Набор унижающих ярлыков можно подобрать кому угодно.
Стереотип создали русофобы, конечно. Россия слишком многим мозолит глаза, и слишком многим не по зубам.
Обидно, конечно. До сих пор не могу понять, причем тут водка, медвед, балалайка и валенки...
ага, еще Тополь, калашников, ядерное оружее.. .
ну а америка?
у меня тоже стереотипы не лучше =)
ковбои, индейцы, макдональдс и жиртресты
у меня тоже стереотипы не лучше =)
Нет, совсем не обидно.
А ещё - МАТРЁШКА (Мат-Трёшка) .
Кто что хочет, то и видит.. .
Ну, а по отдельности, наверное ваш набор приоритетов и.. . ничего)) )
Например валенки. Я себе вот такие выписала. Буду форсить))

Это не только в Америке. Европа-старушка не далеко ушла. Не надо думать, что там все очень умные и просвещенные. Большинство - неумные обыватели со стереотипами еще их бабушек. А их правительства это поддерживают. Ну, не могут они нас любить. Большие мы очень. Зависть - чувство крепкое.
да с одной стороны обидно, с другой вроде понимаешь, а ведь раньше так и было.... а сейчас кажется это уже пережиток? или мне так думается...
Америкосы козлы!!)))))))))
ну а кто-то судит по Достоевскому!
а они жирные и тупые
а Я казах ) у
нет, всё это именно так, а если ты так не считаешь ты не русский