Общество

с какого количества сексуальных партнеров за жизнь девушка может считаться легкого поведения, ваши мнения?

Татьяна Бордюг
дело же не в количестве сексуальных партнёров, а в намерениях девушки. хотя некоторые считают по-другому...
Олег Масолов
Лучший ответ
Я думаю, что только при условии, что она ни на одном серьёзно не задерживается и не имеет иного интереса, кроме самого животного.
Если в неделю---7 разных партнеров----значит девушка облегченного поведения
Это почти с самого начала у них! и дело не в количестве!
Phoenix The One !!!
500-это легкого, а 1000-это уже тяжелого..
ВСе индивидуально. Но после 10 - наверное уже
А если девушка никому недаёт, это значит она - тяжёлого поведения?
Андрей Балакин
Возможно с вашей точки зрения я отстала от времени .Я партнеров не коллекционировала у меня их было 2 так как я 2 раз замужем. а на девочек которые в первый же день могут прыгнуть в постель я смотрю брезгливо . Это надо же себя так не любить.
Назар Білий
Дело даже не в количестве партнеров, а вообще в "отношении этой девушки к отношениям". Если для неё отношения с мужчиной (даже если он один) сводятся к тому, что он является только лишь "сексуальным партнером" - такое легкое отношение к отношениям и выдает в ней девушку легкого поведения
а перед тем как стать девушкой лёгкого поведения, она, что, считается девушкой тяжёлого поведения? важно не количество, а именно поведение
Людмила Шкляр
С тех пор как она начинает подставлять свою жопу каждому прохожему!