Общество
Вчера знакомый сказал, что ребята стали " голубеть" из-за того, что девушки стали циничными и придирчивыми. Ваше мнение?
Не согласен, хотя в чем то мысль здравая... Исчезли женщины, появились эмансипэ... Зачем мужику быть мужиком...
Наступила эпоха Водолея. Появились тенденции матриархата. Мужчимны перестают себя чувствовать хозяевами жизни и богоизбранными. Ну разве пока у мусульман это не очень сильно проявляется.
Поэтому вроде бы как все местами поменялось: раньше женщина до смерти мужчину боялась и даже была статистика что 78% первого сексуального контакта происходило с изнасилованием со стороны мужчины. А теперь мужчины проявляют элементарную трусость и пассивность. В западных странах (да хоть в той же Прибалтике) уже давно принято, что вся инициатива в женильно-родильно-сексуальных делах находится в рукаж дамы! Она и в ресторан приглашает и про свадьбу первая заговаривает, не говоря уж о том буду дети или нет! И даже сама презерватив и покупает и одевает
Потомучто .. эти пидоры лезут со своими низменными нравами везде и тем самым создаёться реклама .. а эти .. ещё не умеющие жить своим умом думают -- "гламурненько"
женщин надо тоже уметь воспитывать, укрощать. Наши мужики просто стали превращаться в красивые, но дешевые тряпки. Не на женщин надо сваливать, а над собой работать. А голубой-это всего лишь цвет. и он здесь ни при чем.
Это сугубо сексуальное ориентирование человека.
Как писал Борис Ткачев, верно - если мужчину не устраивают женщины, он будет жить один, но никак в голубые не подастся.
Валерий Бычков
Ну сложно сказать.. а почему именно один? Может быть, ему тоже хочется обнимать чье-то тело?
чистая правда
Паша Барабанов
По вам видно. :)
А они все ПРОТИВНЕЕ и ПРОТИВНЕЕ?
Между прочем гей-самый луший друг девушки: никогда не обманывает, помогает и ему с тобой интересно. 4 месяца прожила в одной квартире с геем, снаала испугалась: как так НЕТ! Но мне нужна была дешёвая хата, пришлось въехать. Скажу сразу девушки тут не при чём и воспитание мамы тоже. Тут проблема куда серьёзнее: душевное состояние мальчика, а оно как известно чувствительнее женского. Чаще всего парень становится геем из-за какой либо психологиеской травмы, но что не обидит одного, может обидеть другого. Люди разные. Это со временем пройдёт, ведь каждый рано или поздно думает о семье и своих детях.
Мое мнение - ХОЛОСТЯЦКАЯ жизнь!
Валерий Бычков
Поддерживаю
ты или голубой или нет, девушки не причем, накаждого есть свой вкус
Девушки не стали придирчивее, а просто поумнели! А "голубеть" это уже наверное дань моде.
Не думаю. .
Это намного глубже лежит.. и девушки тут не при чем. .
мы по тому и циничные. .
как тут нормально реагировать когда мужика мужик уводит?. .
мы по тому и циничные. .
Е. Блаватская. Антропогенезис, т. 2
Мне кажется бред! Нормальный парень не станет менять ориентацию я так думаю. это уже где то изначально с детства всё закладывается
Может оно так и есть.
"Вопрос 1-й: Кто такие голубые, откуда они берутся вообще?
Голубые берутся оттуда же, откуда и остальные. Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее - бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").
"Чистые" геи (то есть те, которых РЕАЛЬНО и АБСОЛЮТНО не интересуют женщины) по-видимому существуют, но количество их не так уж и велико - всего лишь несколько процентов. Некоторые полагают, что стопроцентная гомосексуальность может являться следствием каких-то психофизиологических особенностей организма. Но скорее всего причина появления чистых гомосексуалистов заключается в гомофобии - отдельные бисексуалы элементарно обижаются на дискриминирующих их "натуралов", и поэтому не хотят иметь ничего общего с "прАтивными гетерастами".
Хотя в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например - в Древнеримской Империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.
По данным разных исследователей, примерно 4% мужчин считают себя чистыми геями, и никогда не имели гетеросексуальных контактов; у 6% связи с женщинами были, но они всё равно называют себя ГОМОсексуалистами. Ещё ~20% мужчин и женщин - это открытые или тайные бисексуалы, а количество тех, кто имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни, приближается к 40%. На территориях, где любители однополого секса не преследуются, число геев и бисексуалов зашкаливает как минимум за 50%.
Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям"...
Я думаю, что это вседозволенность, пресыщение жизнью, развращенность. Девушки не виноваты, что мужики обмельчали и скоро исчезнут как вид. Очень их жаль!!!!