Общество

Какая реклама по вашему мнению самая циничная?

Самая циничная такая реклама, в которой ставка делается на грехи человеческие. Например: приобрети газон - и твои соседи умрут от зависти. Вот тебе хорошее масло, а на на плохом пусть Уткины готовят.

Логическое продолжение использования этого принципа – когда уже рекламируется грех, а товар идёт как приложение.
Например: Улыбнись, дорогой, - ты ведь всегда мечтал о сыне. Это уже реклама не кофе, а блуда.

ИМХО.
эта где втюхивают кредитки чтоб в театр сходить и в стёганной накидке посидеть, ну вобщем сажают на наркотическую иглу кредита.
может быть реклама вкладов, когда у людей денег нет, чтобы вкладывать?
ТАм, где покурил, а потом - "Атма" - очищает легкие.... Плюс жри до отвала и по ходу пей Мезим...
Владимир Непомнящий Да, мнение верное....
Она вся ценичная и противная. раздражает и бесит. Особенно когда идет интересный фильм, остается самая развязка и тут эта дурацкая реклама! =(((( Я бы ее показывала в определенные часы или просто сделать для рекламы определенный канал или несколько!
R1Z .
Владимир Непомнящий Ну что Вы, Наталья, за такую рекламу никто платить не будет
Самая циничная и лживая реклама банковских вкладов, что они де ( банки ) сохраняют ( ! ) и даже приумножают ( ?!!) вклады населения, хотя ни один банк не даёт % выше инфляции. И кто рекламирует...? Спиваков, Чулпан Хаматова.. . и другие вроде бы уважаемые люди.