Общество
А какой закон, по вашему мнению, самый глупый?
то что детям без взрослых после 8 гулять нельзя (на деле он не соблюдается) потомучто хер отличиш то ли тебе 14 то ли 18
в УК много всяких ебанутых законов... вот почему например нельзя убивать жидов? ониж суки везде лезут - во всех сферах занимают посты и гнобят русских. и что обидно они же всей страной управляют и написали законы защищающие их.
Великобритания:
"Мужчине разрешается мочиться в общественном месте, если это происходит у заднего колеса его автомобиля и при этом его правая рука находится на автомобиле".
Исландия:
"Любой человек может оказывать медицинские услуги, если у него есть табличка Scottulaejir, что в переводе значит "знахарь"".
Италия:
"В соответствии с местными законами женщины, которые носят имя Мария, не имеют права заниматься проституцией".
Китай:
"Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу".
США, Нью-Йорк:
"Наличие в витрине раздетых манекенов противозаконно".
"Запрещается арестовывать трупы за долги".
Исландия:
Италия:
Китай:
США, Нью-Йорк:
Разве бывают другие ?
Не оказывать сопротивления ментам, как не реагировать если ты боишься их больше чем бандитов.
в Лос-Анжелесе запрещается лизать жаб. ))))
Тот, который никогда и нигде работать не будет
Если шотландец пукнет в воскресенье, разрешается застрелить его из лука
Закон действующий!
США, Коннорсвиль:
"Мужчине запрещается стрелять из ружья, когда его партнёрша испытывает оргазм".
Дэвид Кромби, Самые глупые законы мира
закон не знаю а вот налог это на коровий пердёж в эстонии такой налог есть