Великим можно назвать того, кто дал толчок чему то новому, кто
заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния
не ослабла и после его смерти. \ историк Г. Дж . Уэллс\
Уэллс не считал себя христианином, но он признал:
Если судить, исходя из этого, то прежде всего, вспоминается Иисус.
Общество
Кто,по Вашему мнению,самый великий человек?Аргументируйте пожалуйста.
Я Вам так отвечу из тех о ком мне известно достоверно, ведь в противном случае надо признавать мнения авторов, это Мухамед Али (Касиус Клей). Я не знаю, что Вам даст моя аргументация, ну извольте. Я восхищаюсь его стилем, талантом, упорством и не ординаоностью.
Ал Халадж! смерть принел от всех и остался не пакорным. Он просто зашел в мичеть и в первые помалился Богу, потерял себя и слился с Богом! его не понели те? кто считают Бога личнастью, в итоги его резали по кускам! его спрасил тот кто должен был убить: зачем тебе это надо скажи что ты ошибсья, он ответил: ты не можеш убить меня! ты убёш меня но тебя убёт время, ты останешся слепым а я войду в вечность!!!
Пророк Магомед. Ибо ислам исповедует 2/3 населения Земли.
Мой муж. Он говорит, что он бог.:)))
СОКРАТ и ИИСУС ХРИСТОС. Открыли людям самих себя.
Исус Христос.
Тит Веспасиан... .
Он сделал то, что ни кто не смог сделать, ни до него, ни после него....
Юрий Кудринецкий
Прошу прощения за мою некомпетентность,поясните пожалуйста.