Общество
Какая страна, по вашему мнению, самая великая?
США конечно же потому что она управляет всеми недоразвитыми странами как куклами
Та, у которой столица город Лондон.
Россия. А США - сборная солянка.
Владимир Гертье
Россия? Не смешно?
Путин сказал-США. значит-США.
не должно холопам царское мнение обсуждать
Китай с его пятитысячелетней историей !
Владимир Гертье
Почему Китай?
это риторический вопрос
Владимир Гертье
Это не риторический вопрос
Как то коменты излишни

Римма Ерниязова
чото там НАТО и не пахнет, флажки только США
Влад Пинчук
Вопрос о величии страны, а не о её наглости.
древнее поверье - тот кто владеет Крымом - тот Властелин Мира и Земли
Россия самая Великая Держава, а США - просто супер
Критериев величия множество, один из основных - это владение территорией Земли, по этому критерию величия, великими государствами являются Россия, США, Китай.

Натали Шатских
Бля! Мне страшно!!! :-)
Angelika Regina
сатанизм какой-то ..
Самая -- это только демократическая РФ в последние 25 лет!
Владимир Гертье
ахах)
Россия! Её величие в отстаивании человеческих ценностей!) Доброте душевной и силе сильной!)
Та, в которой ты живёшь. Вот ей и гордись! А иностранцы пусть гордятся своими родинами.
в уровне жизни граждан) и это швецария)
Великая держава та, которая заботится о своих граждан, а не орет о патриотизме.

Тот кто выиграет через 20 лет информационную войну та и великая страна будет.
в чем великая? если по стабильно прекрасному уровню жизни коренного населения то Антарктида

САМАЯ ЛУЧШАЯ - НЕБЕСНАЯ ..1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
(Откр. 21:1-5)...И ЕЩЕ ---А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(2Пет. 3:7....А ЭТА ЗЕМЛЯ ПОЛНОСТЬЮ СГОРИТ ..СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ ...
Татьяна Земледельцева
Так это про РАЙ, вопрос про землю.
Норвегия.
http://bigpicture.ru/?p=624429
В Норвегии нефть объявлена достоянием народа, как и все природные ресурсы страны. Деньги от нефтяных доходов идут на социальные программы и Фонд Всеобщего Благоденствия. И Норвегия постепенно стала превращаться в одну из богатейших стран мира, где ВВП на душу населения достигает 40 тыс. долларов. За 30 лет доход Норвегии составил 454,5 млрд. долларов.
На личный счет каждого норвежца поступают отчисления от полученной прибыли нефтяных доходов. На сегодняшний день эти отчисления составляют более 100 000 долларов у каждого норвежца. На каждого ребенка, при рождении открывается счет в банке, куда поступает не менее 3 тыс. долларов доходов от налога на прибыль.
Четыре года подряд ООН ставит Норвегию на первые места в мире по «человеческому развитию».
http://bigpicture.ru/?p=624429
Россия!!!
Владимир Гертье
Самой не смешно?
От разговоров про величие последнее время что-то тошнит
сша