Общество

Украина вошла в тройку беднейших стран Европы? ваше мнение?

Опубликован рейтинг европейских стран, составленный немецкой редакцией Deutsche Welle. При составлении списка учитывался показатель ВВП на душу населения (с учетом паритета покупательной способности - разницы цен на отдельные товары и услуги в разных государствах).
пора делать шаги к переменам. а не ходить на митинги и горлопанить.. укранскому народу специально тему подбрасывают левую.. то севастополь, то крым.. пусть сначало наведут у себя порядок, а потом орут о внешней политики.. бардак.. люди словно зомбированы.. Ауууу, братья украинцы откройте свои зенки!! вас имеет ваше же правительство а стрелки переводит на Россию..
Татьяна Земерова
Лучший ответ
"Украина опередила только Молдову и Албанию"...
ну а что тут скажешь? всё логично.. .
по-моему, правительство там слишком увлечено борьбой за сферы влияния, а о стране уже и думать забыли.. .
грустно... =(
Их "разборки" уже лет 300-400 не прекращаются. И их также "любят",как поляков. Может уймутся когда-нибудь?
Это они прикидываются, чтобы за газ не платить. У этого государства было все чтобы состояться и развиваться. А они все силы направили на то, чтобы портить отношения с Россией и русскими.
kurrzanova
Очень жаль. Но чего ещё было ждать от такого правительства? Весь мир насмешили своими вечными и нескончаемыми разборками в ВЕРХОВНОЙ РАДЕ, Прям не правительство, а разборка крутых братков, делящих между собой и без того невиликий бюджет Украины. По моему, там о своём народе давно уже все забыли.
Украина присоединяйся к России, вместе -мы сила! Опять же газ бесплатно.... задумайтесь
А мы в какой рейтинг вошли -- беднейших стран Европы или Азии?
нормально, при таких революционных брожениях чего ожидить? хотя европа - это не так уж и плохо, это не в мире ;-)
N:
Norova :*
Это так!!!!
Если бы в РФ было нормальное правительство, она бы заняла первое место в этой тройке.
Aktilek* Mukurbai
Чему здесь удивлятся?