Общество
Россияне!Мы сегодня выбираем судьбу своей страны.Интересно Ваше мнение.Кого бы Вы хотели видеть презитентом Украины.
Я - за Януковича. В отличии от некоторых, мне не всё равно, потому что нам с украинцами жить рядом и долго, поэтому хотелось бы жить в мире и дружбе, хватит нам уже делить что-то.... Америка поняла, что лучше поддерживать Россию, чем кого-то против России.... /на примере Грузии и Украины/
А нам, девушка, по хрену.
У нас своих проблем хватает.
по мне так, лишь бы вам было хорошо, но мне ни один из претендентов не симптичен. Нет харизмы.
Да мне всё ровно, что за политик, лишь бы смог наладить с Россией приличные отношения!
О, Юля ти Сонце! Ти вічна Весна!
Сама - Справедливість і Правда сама!
Ти радість народу! Ти мати-Земля!
О, Юля! Ти Зірка на башті Кремля!
Ти нації Совість. Ти Розуму блиск
Любові вершина, насущного – Зміст!
Ти краща із кращих, ти – радісні дні!
Хто Юлі не вірить – той згине в пітьмі!
Ти була Прем’єром, а станеш Вождем!
Ще краще при тобі ми всі заживем!
Бо Бог тебе пестить і щастя дає!
Той, хто любить Юлю – той вічно живе!
********
Сама - Справедливість і Правда сама!
Ти радість народу! Ти мати-Земля!
О, Юля! Ти Зірка на башті Кремля!
Ти нації Совість. Ти Розуму блиск
Любові вершина, насущного – Зміст!
Ти краща із кращих, ти – радісні дні!
Хто Юлі не вірить – той згине в пітьмі!
Ти була Прем’єром, а станеш Вождем!
Ще краще при тобі ми всі заживем!
Бо Бог тебе пестить і щастя дає!
Той, хто любить Юлю – той вічно живе!
********
Конечно- Януковича! Единственный приличный человек в этой кодле.
Думаю толку не от кого не будет. Но пусть будет тот кого поддерживает РОССИЯ. Может легче будет пересечь границу. Проведать близких.
Петра Столыпина...
Богдана Хмельницкого!
Я бы, наверное, Януковича. Из все кандидатов россияне, по-большей части, знают только троих Януковича, Ющенко и Тимошенко. Двух последних было бы смешно выбирать. Они уже у власти несколько лет и что?
Очень уж нынешние правители напоказ не любят Россию, до маразма доходит, а страну свою развалили. А Янукович, вроде полояльней. Может, у него получится отношения наладить, жить в дружбе и взаимопомощи. В конце концов, мы же славянские, братские народы, из-за чего вражда-то- для самоутверждения??
Это внутреннее дело украинцев, но мне лично никто не симпатичен в этой команде
Сама личность не так уж и важна. Политики всегда умело подстраиваются под настроения в обществе.
А настроение, по-моему, такое - хватит ручки дяде Сэму целовать и создавать для Украины собственное будущее.
А оно - вместе с Россией и абсолютно на равных.
Если честно, то тошнота наступает от вида всех. Думаю Янукович подходит на роль достойнейшего из нечтожнейших вполне (это я о политиках).
По мне так Януковича.
Януковича.
Нам по пояс какой у нас, а уж какой в Таджикистане или Украине, ниже плинтуса.
Все равно, лишь бы у вас все было нормально. Удачи !
Путина.
Януковича. Только что-то мне кажется что и в этот раз кто-нибудь помешет, признает выборы недействительными или найдут нарушения. Америке не выгодно чтобы у власти на Украине был прорусский президент.
Ющенко. Пусть вам будет "хорошо"
януковича. точно не вопиющенко и не тимошенку.
Януковича!
Сергея Тигипко. Единственный нормальный кандидат.