Общество

Дорогие россияне, а скажите, события во Львове сильно испортило ваше мнение об Украине и украинцах в частности?

Как теперь к Западному региону относитесь. К Закарпатью, ко Львовщине, к Буковине?
Ваши западенцы для нас давно уже не люди. Это дебилы с замутнённым сознанием. Вне обсуждения.
Lyudmilka *lyudmilka*
Лучший ответ
В Закарпатье я закончила школу, училась там 3 года. Отец там служил. Много было подруг, и сейчас общаемся через Одноклассников. Во Львове была не раз. Поэтому очень тяжело и обидно мне было это все видеть.
Удивляет реакция власти! Почему Янукович не вводит прямое президенское правление в З. У. , если даже ежу понятно, что там у власти откровенные фашисты, милиция тоже фашистская, судя по её реакции на провокационные действия нацистов!
Да нет, я и без того знал, что западники чистые наци.. . Ну да это всё до поры до времени...
Те отморозки не новость. Вот наша власть - вот где ссученные сидят.
Rizwan Habib
По барабану. Даже если они во Львове памятник Гитлеру поставят
я там служил и имею друзей-но вот этих мракобесов бы честно будь автомат-стрелял бы лишь за то что они делали со стариками-я бы им этот трезубец бандеровский засунул знаете куда!? львив после этого для меня-потерянный город
Нисколько. Врага знаем в лицо.
Алла Настас
Мое мнение о них всегда было отрицательным...
Не сильно. Потому что сильнее просто некуда.
Анна Рощина
У меня есть хорошие друзья во Львове, нормально, поддерживаю отношения. Собираюсь во Львов в сентябре этого года.
Позорный инциндент никак не повлиял на мое отношение к жителям этого региона... но с некой оговоркой... западенцы рискуют наступить на одни и те же грабли, а именно развалить Украину на 2 части
Наоборот! Молодцы львовяне. . дали
по сусалам коммунячьим недобиткам-провокаторам!
Нечего лезть в земли со своим красным тряпьём,
где они принесли народу столько горя.

Коммунячью символику и пропаганду необходимо запретить ЗАКОНОДАТЕЛЬНО так-же, как в Германии запрещена нацистская.
Олег Флят
а при чем здесь украинцы?
мое мнение только подтвердилось...
Иван Миллер
А разве там украинцы,? там скорее полу-ляхи, полу -невесть что такое проживают,
и то это не все население а его часть
Мнение ни сколько не испортилось. Все понимают, что это не все украинцы, а маленькие отщипенцы. В России такие тоже есть.
Illusion Life
И в советское время к этим районам не очень хорошо относились. Так что не привыкать к их выходкам.
Arsine Ayrapetyan
Эти события только лишь подтвердили моё мнение о западенцах
Если честно, то я просто в шоке. никак не ожидала такого. Там не только россиян, там и восточных украинцев не особо любят. но чтобы такое... Просто в шоке.
S.
Snusmumrik .
Ну во Львове живут не украинцы, а бендеровцы не добитые....
Ничего нового. Всегда так было.
да портить то уже и нечего
Eugene R
А если бы вы присмотрелись, то увидели, что те так называемые "бандеровцы" ряжаные, даже украинского языка не знают! провокаторы приехали вместе с остальной проплаченой толпой!
Таня Макарова
Очень хорошо-там нет ни "единой России" ни гастеров из Таджикистана, что еще надо для счатья?
я с восточной украины сама не уважаю тех западенцев - жлобы хитрющие