К украине - как к бывшей области России.
К украинцам - как к братскому народу.
Общество
А как вы относитесь к Украине и украинцам в частности?
К украинцам хорошо, к хохлам хуже.
К Украине и украинцам - хорошо. К вашему руководству - плохо
Отлично отношусь... они наши партнеры по бизнесу и просто наши братья и сестры... Уверена, что когда-нибудь мы объединимся...
я как житель украины не смог прочитать ответы... особенно обьективным мне показался ответ частицы разума.
зачем провоцировать? разве по ответам не видно.... был я и в Москве и в Питере - знаю я отношение кацапов к нам. полный негатив. они с тобой сю-сю, а отвернешся - нож вставят в спину
Честно говоря, не очень понимаю в чем разница с русскими.. . Не знаю, порадует это вас, или огорчит.
Украина - не государство... Украинцы - потомственные предатели, униаты и польско-австро-венгерские холуи... И ещё нацисты.
Украинские мужчины у нас в России - много пьют, пристают с секисом, и имеют большой рости и хорошую фигуру.
Точно так же как и к Индии или к Пакистану. Я их не вижу и они мне не мешают
А у меня есть красавица- подруга, Надюша Нагирняк, в Украине живёт, а ещё я ездила в Черновцы в советское время ----ай-я-яй, какая красота------ай - я -яй----какая у тётки соседка-еврейка была! Умница... рукодельница.... и розы.... и брусчатка....
А хто это??
Замечательно. И как не парадоксально, именно к западной украине. Будучи несколько раз во львове заметил самобытность, культуру, вежливость, порядок и чистоту. И самоуважение. Чего в восточной как раз нет, крым, севастополь, симферополь, помойка помойкой.
Если честно, такие вопросы уже достали. Ну не могу же я в тысяча первый раз писать о друзьях и товарищах.
О том, что колядовали по телефону с западенцами.... Хорошо отношусь. Дай бог мира и процветания этой стране!
Хорошо.
Нормально. Как, ко всем.
Весьма положительно - и к Украине, и к украинцам. Точно также относятся мои близкие, друзья, знакомые.
Вот хороший вопрос, без всяких выборов.
От души люблю и уважаю.
Я к ним никак не отношусь.. я русский.
хорошо отношусь, дай Бог им счастья, и ума, выбрать достойного Президента, и не сворачивать с намеченого пути, к цивилизации и прогрессу
Честно говоря близко не сталкивался, просто в Казахстане русские, белорусы, немцы, украинцы, евреи - все они русские, как то большого различия между ними не наблюдалось, да шибко никто не заострял на этом внимания, одно могу сказать, что две самые красивые девушки, которых я встречал в своей жизни были Татьяна Михайленко и Тамара Арсиенко . Это что-то !!!
Это наша нация славяне! украинцы это (малоросы) племя просто славянское такое ...
К украинским пограничниками очень хреново отношусь, они каждый раз всю мою машину шмонают и деньги еще хотят. Если меня не достают я ко всем отношусь хорошо.
Когда вы уже забудуте слово Украина? Оно вас за жопу кусает? Забыли, что есть такие слова как : Москва, Крамль, Путин. Вот кто вас ставит раком. Их и обсуждайте.
У меня друзья в Киеве
В России очень много украинцев, а в Украине - русских. Мы - единый народ.
Люблю и жалею. Замечательный народ.
Сама я русская, предки из Тамбова.
украинцы лучшие, не тошо всякие там кацапы которые только и делают что гонят на украинцев
украинцы это те же русские, только их от души поимели монголы, поляки, казахи и турки)