Общество
Как вы относитесь к Украине и украинцам?
Как к героическому и свободолюбивому народу.
отлично. они выбрали свободу
Николай Дусов
ахахаха..))
Нормально отношусь. Я собачник. Владелец питомника. И плотно общаюсь с хохлами.
Приходится разделять милых, бесконечно добрых и доверчивых (их беда), чадолюбивых и гостеприимных, ну, немного сентиментальных украинцев от мутантов-еврохохлов. Разные биологические виды.
с состраданием...
желаю выбраться из этого хаоса и жить богато,
но, честное слово, уже не за наш счёт...

Намного лучше, чем к Путлеррейху с Путлерюгендом.
Александр Швец
херня какая-то.
Безразлично.
Да никак!!! По фигу!
Нормально, плохо отношусь к тому что там сейчас творится.
как к сумасшедшим родственникам - и жалко и противно.
Отстань от Украины.
Хохлам всё в радость, что можно разворовать!

Что-то средние между домашним скотом и цыганами.
так же как и они ко мне
как к отходам
Как не относись но только они сами выбирают свой путь развития. Помочь конечно можно если будет обращение. Был на уКРАИНЕ И РАЗГОВАРИВАЛ С ЛЮДЬМИ И В ОДЕССЕ И В СЕВАСТОПОЛЕ И ...Везде люди одинаков кроме Львова и западной Украины. Та зверье ошивается хотя постоянные жители порядочные люди.
Очень хорошо! Потому что я русский, а не путинорОсс.
Ну тут я скорее разделяю Украинцев на два вида.
"Долбоебикус Майданикус" и "Украинец".
В первом случае я терпеть их не могу. Вечно визжать, жалуются на Россию, пытаются указать на проблемы России и их придумать, навязать то, как тяжело живется в России и не хотят признавать зашквар своей страны. Во втором случае это обычный Украинец который не обращает внимание на то, что говорят по зомбоящику, которому Россия это братская страна. Как только началась война на Донбассе, множество беженцев с Украины переехало к нам. В Краснодарском крае их много.
Украинцы учатся в наших школах, их родителям предоставляют рабочие места, жилье и мы к ним хорошо относимся. Спрашивал я у многих Украинцев "Где живется лучше" они всегда отвечают "В России". По этому нельзя сравнить людей и то что говорят по ящику.
"Долбоебикус Майданикус" и "Украинец".
Хорошо отношусь, простые люди не виноваты, в том что их правительство и президент дырявые (во всех смыслах)...
Есть среди Граждан много хороших знакомых Людей, к правительству Украины отрицательно, такие же гондоны как и в России работающие в своих интересах и капиталов заинтересованных лиц, но не все .
так же как и к русским
приставучие и дают за пельмени
Хорошо отношусь.