Общество

как вы относитесь к украине и украинцам? и почему так?

Хорошо.. . Там мои корни.. . и здесь - на Севере. Она вся кровью моего рода полита.. . вся. От Галиции до Днепровских порогов и Азова.
Федяев Владимир
Лучший ответ
Махмуд Абдуллоев Браво!!!!Огромное спасибо!
Мне они до лампочки!
Лилия Ракова
Прекрасно отношусь, Киев - родина моей мамы.

Бьется в дьявольском дерганье твиста
Дирижерская палочка Бога:
Он, наверно, вздремнул немного,
И ее захватил нечистый.
А в оркестре «мессеры» кружатся,
Исполняя Симфонию Ужаса.

Разом рваная рана пространства
Обнажила у каждого сердце.
Все смешалось: адажио, скерцо.
Все в растерянности, в прострации.
Кто-то вещее соло ударных
Бесконечно глушит литаврами.

Солнце, все повидавшее в мире,
Не желает всходить, но надо.
Третье утро – гром канонады.
Третье утро болит, где Киев…
Пахло болью, бедой, смятением
Утро дня моего рождения.
Отношусь как ко всем меня окружающих - нормально, Если хотите, чтобы к Вам относились также
Назира Рашева
фиолетово.... так же как и ко всем остальным нациям.... назовите / покажите мне конкретного человека тогда может скажу....
Ольга К
Надоели уже. Своей вездесущностью и наглостью.
Так как нас связывает общая многовековая история и братские отношения, то соответственно, отношусь очень хорошо.
Asd Asd
отлично отношусь, все мы братья. . а что хначит "почему? " что не так-то))
ровно
Я как раз к ним и отношусь!))) )
И у меня возникает вопрос: " Почему граждане России так нас не любят?? ? За что? "
Мария Арбузова задай этот вопрос!я поддержу!я думаю из за недостатка мозгов!так же почему украинцы не любят россиян!?
Golden Star Of Kazakhstan Про украинцев живущих в Украине и спокойно относящихся к русским и речи быть не может - нормальные люди. А вот про тех, которые живут в России, которые едят русский хлеб и при этом русских же обгаживающих - вот тут вопрос особый.
Нормально отношусь много предков с Украины и из казаков, да за столько лет всё перемешалось у многих и там и там есть родня, друзья.. А всё остальное политические игры..
Я украинка и горжусь этим!
И скажу что в каждой нации есть свое гавно!
По этому каждого человека нужно судить отдельно!
Вот!!!
Оксана Пашко
Я отношусь к украинцам хорошо, мы все одной национальности; русские, украинцы, беларусы, просто давно живём на этом свете, заняты сами собой, вот и забыли, что друг другу родня, а этим воспользовался злобный чужеземец.
Абсолютно нормально к обычному народу (сама частично украинка) , а вот политика их правительства вызывает некоторое недоумение. Русские нормально относятся к украинцам, когда-то давно мы были одним народом.
Мария Арбузова почему когда то?все осталось также!просто народ ссучился и отупел!у нас одни корни!вот что мне отвечают! Игуана Меню пользователя на ответах Мастер (1276)11 секунд назад (ссылка) Добавить в друзья
ПожаловатьсяПожаловаться Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить