Общество

Русские, как вы относитесь к Украине. Украинцы, как вы относитесь к России?

Лично я не могу делить эти 2 народа, ведь мы все славяне. Три сестрички-Белорусь, Украина, Россия
Gulshat Aitbaeva
Я белорус. Разницы не вижу.
<< Зу>>
Лучший ответ
Берик Алгазиев И Вы братухи!)
Украина... сейчас у меня к ней двойственное отношение: с одной стороны мне жалко людей у которых вынесло мозг, а с другой ну ведь видят же что со страной делают их управленцы, пора бы уже и в себя прийти! Это же была самая красивая и богатая республика! Музыкальная, весёлая, гостеприимная! Но в этом есть и наша вина! Мы надеялись что жители Украины без нас смогут сохранить свою самобытность и культуру и двадцать лет не навязывали им своё общество. Но свято место пусто не бывает! и на наше место пришли те, кто наконец дождался момента когда Украину можно оторвать от России. Но как они повелись?!!!
К Украине и украинцам хорошо. Но к упоротым свидомитам и здешним троллям.... с жалостью. Несчастные ж люди. Их дело проиграно.
никак не отношусь к украине. еще бы гастарбаитеры с нее не ездили вообще бы было славно
Павел Молодкин
К адекватным нормально отношусь. Не люблю фанатиков политиканов. У нас в подъезде живут и украинцы и белорусы и латыши. Ни разу не ругались
мы все русские исторически, славяне во многом придуманный термин 18 века
Куаныш Темиров
К Украине и её народу положительно, кроме бандеровцев, власти и националистов.
Один народ, делят его враги!)
Андрей !!!!!
Нейтрально.
а как можно относится к себе ...к себе всегда относятся хорошо
Я украинка. К россиянам отношусь положительно, страна не имеет значения
Я плохо отношусь только к ЕВРЕЯМ-САТАНИСТАМ. , которые захватили власть в Украине и России и стравливают родственные народы, чтобы освободить землю для жидов-масонов.
Новый Израиль хотят построить на территории обеих стран.