Общество

Вопрос к Русским как вы относитесь к Украине?

Я с зависью. У них нет Путина с Медведевым. Как тут не завидовать им?
Акбота Бадымова
Лучший ответ
Так же как и она к нам!
Alexander Yanuta
Очень хорошо
аминь
Юлия Шайдова
Русские могут относиться только к украинцам, а Россия - к Украине.
Русские недолюбливают "хохлов", а украинцы не любят "москалей".
Примечания: русский живёт в России, краинец - на Украине, "хохол" с "москалём" живут там, где им выгоднее.
Русские, украинцы, белорусы, литовцы, поляки, латыши прямые наследники одной славянской ветви индо-европейской группы народов, проникшие из первой волны человеческой миграции через Синайский полуостров, Месопотамию и Кавказ на просторы нынешней Европы в отличие от других европейцев, ранее отколовшихся от этой ветви и проникших в Европу через Босфор и Дарданелы.
Чего делят славяне - уму непостижимо?
Хорошо отношусь, я люблю там отдыхать на море, а Киев вообще один из красивейших городов мира..
Прекрасно мы к ней относимся! Потому и обидно дули в ответ получать!
Не загружаюсь этим, мне паралельно какая нация. Это правительство всех мутит, а вы не слушайте, они много чего говорят. А мы простой людской народ, нам то что делить????
Сёма ,,,
слышать про неё уже не могу, достали тут вопросами
а полукровкам можно
Вопрос левой руки к правой...
Отношусь ОТЛИЧНО. И стараюсь побольше думать о своем государстве, а не о других. Как тут например много таких которые живут в таких странах как Израиль, Испания, Дания и т д и т п. А постоянно вмешиваются в дела других государств. В их отношения и связи. И пытаются столкнуть лбами людей. Вот это подло конечно. А Украина пусть живет как хочет этого её народ.
Maksat Orynbasarov
отлично
Нормально, все мы славяне - братские народы. А если что-то наверху не поделили, то, я думаю, не стоит в каждом украинце видеть вора. Совершенно адекватные люди, такие же как и русские.
никак не отношусь
Всем места под солнышком хватит. Ток "божкам" нашим все неймется. Вот и травят народы друг на друга. Нация ничем не хуже и не лучше русской, за столько лет "советов" нас всех выровняли.
Да хорошо мы к ней относимся!!!
Елена Грабова