Общество
Россияне вопрос к вам. как вы относитесь к Украине и к Украинцам
Отлично! Вы же наши - славяне. Давайте жить дружно! Хочется к вам в гости. В прекрасный город - мать городов Русских - Киев. Была там в юности, скучаю!
А как можно относиться к брату-близнецу? Согласен, можно и поругаться, но зато потом как сладко мириться!
хороший народ и страна, только им также не везет с правительством, как и русским.
Частый вопрос на этом проекте, и ответы однотипны. Но поскольку сам ни разу не отвечал, а лишь солидировался с отвечающими, отвечу. Никакого отрицательного чувства к украинцам у россиян нет, разве, что юморного по отношению к салу и хохлу. Но замечу, это совсем не так в отношении самих украинцев. Им все кажется, что москали, их забижают и покушаются на их незалежность. Пусть бросят этот комплекс неполноценности. Все славяне равны, а Киев вообще столица Киевской Руси, и об этом Россияне никогда не забывают.
Нормально, никакого негатива я к ним не испытываю.
Как относились так и относимся. Страна как страна, люди как люди.
Насчёт Россиян не знаю, Я Русский и родственников пол Украины. Отношусь очень хорошо.
В настоящее время Украина мало кого интересует! Так же как многие области РФ.
Украинцы не чурки и ближе к нам по менталитету, поэтому хорошо отношусь.
Я хорошо отношусь к тем хохлам, которые боролись за независимость и получив ее, остались у себя в стране. К остальным - как к лицемерам... плохо короче! А вообще как они к москалям так и к ним надо ;)
Отлично! Просто замечательно! И к Украинцам и к их Политикам!
Хорошо . К тому же у меня там живут родные. Замотала эта политика.
Среди любой нации есть неадекватные люди и что всех пинать?
Среди любой нации есть неадекватные люди и что всех пинать?
Я Русский, не россиянец, и поэтому я к ним хорошо отношусь!
А я к вашей Украiне отношусь очень плохо. Вы наш язык официальным сделать не хотите и издеваетесь над нашим языком. Ваши УНА-УНСО воевали против нас, вы поставляли оружие Грузии. И вы должны нам вернуть Крым-он же никогда не был вашим и восточные земли не потому что мы вдруг о них вспомнили, а потому что вы издеваетесь над русскими проживающими там.
нормально! а эта грязная политика не должна касаться мирных граждан!!
Похожие вопросы
- Вопрос к Русским как вы относитесь к Украине? (спрашывает Украинец)
- Это очень полезно знать россиянам забывших уроки истории и агрессивно относящихся к Украине. Это вы знали?
- как вы относитесь к Украине и к украинцам?
- Как относитесь к Украине и к украинцам в частности?
- Вопрос к Русским как вы относитесь к Украине?
- Братья Россияне. Для меня, как для украинца, Россия и Беларусь - братские страны. Как вы относитесь к Украине? (+)
- Россияне любят Украину не меньше украинцев?
- Почему русские так относятся к Украине и украинцам?
- Россияне как Вы относитесь к Украине и украинцам? Почему? Политику в счет не брать!
- Вы допускаете что все критикующие вопросы о России задают не россияне и все вопросы о Украине задают не украинцы?