Общество
Как относитесь к Украине и к украинцам в частности?
Люди как люди. У каждого народа выродков хватает. Причем тут национальность?
НОрмально
С любовью.
Но я бы не сказала, что они всегда отвечают мне тем же! ((
...малороссия жива и жива бысть+ На то воля Салвингтона.
Отношусь и к Украине, и к Украинцам в частности !
Сало)))))
На срочной службе ни одного сволоча среди них не было. Тогда я думал что все украинцы как один- молодцы. Теперь в растерянности- оказывается что даже я могу ошибаться...
Ссорят специально, а так - друзья хохлы (не обижаются ), и я на москаля не обижаюсь.. . Хрен им всем, руководителям, уродам!
А что мы плохие что-ли?
Говном не интересуюсь.
Да нормально. Уже 2,5 года смотрю украинские телеканалы - что дало возможность понять, что Украинцы - хороший, душевный народ.
так же как к белорусам
Хорошая, Добрая Нация)
Отлично к соотечественникам, а если уж совсем серьезно, взять хохла и русского, отобрать паспорта, запретить хохлу ХЭкать и Шокать и хренас два ты их отличишь. Один и тот же народ, которому говорят, что они разные, учат обижаться на слово хохол и москаль, спорить из-за газа, который что Мыкола, что Иван никогда в ведра не набирали и не тырили и вообще никаких разногласий у этих двух товарищей быть не может, обниматься им надо а не в морду друг другу лезть. Вот так вот.
славяне же как я
с уважением
Нормально. С хохлами всегда нелегко было.
Я наполовину хохол
Хорошо, а то что по ТВ транслируют так это бред, это политика, а люди там хорошие