Общество
Россияне как Вы относитесь к Украине и украинцам? Почему? Политику в счет не брать!
так же как к соотечественникам. все мы братья-славяне
Любить не люблю.. Много уж очень хотят они от России, должны мы им видете ли.. . А как разговаривать начинают - смешно! Уж очень нелеп их хохлятский говор!!!
У меня отец первой жены.... из Бердичева.... такое был.... явление природы!! ! Четверть века.... забыть ...не могу!! !
И где то ...внутри.... накладывает.... отпечаток....
Нормально к Украине. Опыт общения с украинкой неприятный-соседка была в коммуналке-горлопанка страшная. Не нравится, когда украинцы, живущие здесь, поливают мою страну грязью, но уезжать к себе не хотят, имея жильё и там и здесь.
Нормально! Но поклонники Бандеры напрягают...
Ровно. Лишь бы человек был хороший. а нация - дело десятое.
странный скажем так вопрос... В украине много русских с укр. паспортом... Да и вообще... в чем различия то???
Вся политическая тусовка это преступники... у меня много друзей на Украине, да и в России тоже, я хоть и не Россиянин, но для меня не важно Украинец или Россиянин, если нормальный человек, а сволочей везде хватает :-))
Нормально отношусь. Людей не оцениваю по национальному признаку.
они смешно так разговаривают. Люблю их! :)))
люди как люди
Замечательный, щедрый народ! Нам с ними делить нечего! Зря, что политики нагнетают обстановку неприязни между нашими странами-ради своей выгоды. Хотя, Западная Украина всегда отличалась от Восточной Украины. Так ведь и основная часть населения там не украинцы.
Очень люблю! Муж украинец, в родне тоже без хохлов не обошлось... И вообще, всякая неприязнь только к политике, а украинцев в России очень любят. Нигде дискриминации не замечала. У нас сплошь и рядом украинские фамилии у всех. Мы одной крови, одной культуры и никому этого не отнять. Так было есть и будет!
мне они не приятны
Поскольку тема выборов ничего и никому уже не обещает, показания будут мягче, я так думаю.
Нормально отношусь. Как и везде есть хорошие и плохие люди.
А чо тут относиться - наши предки почти все с Киевской Руси и даже кровь такая же..
У меня отец украинец, и муж. На дв украинцев больше русских.
Все нормально. Уважаем и хороше относимся. Все мы братья словяне.
Сама наполовину украинка. Мы ничем не отличаемся! Говорим смешно, да, это говор, от него никуда не денешься :)
Изначально все начиналось с Киевской Руси, так как можно относиться к своей матери?