Общество

Русские, как вы относитесь к Украине и украинцам вообще? Знаете украинский язык?

Emil Nabizada
У нас в Украине -родственники, мы их любим и уважаем . Мне больно смотреть на то, что происходит сейчас в Украине, очень больно . Молю Бога о том, что бы война прекратилась, что бы люди одумались и не шли на эту войну .Украинские люди ( особенно их молодые парни ) должны жить, а не гнить в Земле .
Наталья Сарафанова
Лучший ответ
Сами украинцы свой язык толком не знают
не знал бы..
Понимаю без переводчика. к Украинцам отношусь лояльно, укроп на БАМ.
Gulina Stambekova
Чтобы кого-то любить- необязательно знать их язык
Пахан Паханов
Emil Nabizada Это два разных вопроса и они не имеют связи между собой)
Отношусь положительно, мы с детьми сейчас изучаем красивые архитектурные памятники Киевской Руси, храм Софии в Киеве, Михайловский златоверхий монастырь, Десятинную церковь, мозаики ..
Мы, белорусы и украинцы православные братья и сестры.
Евгений Фирстов ой, как раз встретила замечательное высказывание на этот счет, не могу не добавить: «Как нельзя разделить Святую Троицу Отца и Сына и Святого Духа — это Един Господь Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию — это вместе — Святая Русь».
Преподобный Лаврентий Черниговский
никак.... не знаю и не хочу не слышать -не говорить.... как впрочем и 80% населения украины
Игорёк) Ч.п.
насрать вообще
Нормально отношусь. Как к братьям заплутавшим по неопытности. А украинский язык то мне зачем? Здесь на нем даже выходцы с Украины не говорят. У меня друзья - Иванюк и Казмирчук и по украинскй тока "шо" знают.
Чаво надо то? Мы тя с Якутска хошь мыслёй убьём ???
никак не отношусь, не знаю и знать не хочу
дебилы, обоснуйте свои ответы
Дима Кузнецов
Мова не язык, а южное наречие русского языка с примесью полонизмов и тюркизмов! Чего её понимать? Немае ничого важкого...
Nadia Lipkina
Украинский язык знаю. Отношусь как и к другим нациям. Вы ведете себя-как больные люди. Дальше своего носа ничего не хотите видеть. Мобилизация себя покажет. Маразматики а не правительство. Страна идиотов.
языка незнаем. но относимся хорошо.
Sahin Salahov
Смотря к каким если к тем кто обвиняет во всем Русских, хто не скаче... и т. д то считаю что они жертвы ссаных СМИ. А если к тем кто считает что все мы один народ-Русские то к таким людям у меня дружеское отношение. У меня есть друзья из украины нормальные чуваки
У всех есть там родня
так себе
Anar Bayramov
Отношусь хорошо, кроме тех, кто у власти в результате переворота и которые убивают свой народ на Юго-Востоке страны. Украинский язык не знаю