Общество
Россияне, почему вы так дружно хаете Украину и украинцев? Это национальная политика у вас такая или очередная мода?
Один гавкнул - остальные подхватили! Про то, что вы не знаете нормальных слов и обзываете нас "хохлами", я уже молчу. Мы тоже могли бы обзывать вас "кацапами" или "москалями", но ведь мы же так не поступаем! Что каждый из нас ЛИЧНО ВАМ плохого сделал??? Или Медведев с Путиным (которых я очень уважаю как политиков) накрепко вбили в ваши головы идею "богоизбранности" и "сверхдержавы"?
Натали. Вы несколько преувеличиаете. Конечно же не все хают Украину, просто голоса провокаторов слышны намного громче. А вы уверены, что они именно россияне? Лично я нет.
"Мы тоже могли бы обзывать вас "кацапами" или "москалями", но ведь мы же так не поступаем! " К сожалению тут есть не только "русские" провокаторы, но и "украинские" которые именно так и поступают. Даже на вполне безобидный неполитический вопрос часто следует хамский ответ обсирающий Россию. К сожалению это все присутствует.
"Мы тоже могли бы обзывать вас "кацапами" или "москалями", но ведь мы же так не поступаем! " К сожалению тут есть не только "русские" провокаторы, но и "украинские" которые именно так и поступают. Даже на вполне безобидный неполитический вопрос часто следует хамский ответ обсирающий Россию. К сожалению это все присутствует.
Л Светлана
Полностью согласна. Столько гадостей про Россию и её жителей, сколько от некоторых украинских пользователей этого сайта, я за всю жизнь не слышала.
Ну ребята, вы слишком возомнили о себе.. . Россия - эта Великая Держава, что она будет ругать свои окрестности.. . ну поворчали, чуток...
Бурхон Бобокулов
окрестности России - это Чукотка, Урал, Сибирь и прочая. Не надо вводить Украину в состав России, мы суверенное государство.
а что делать если вы фашистов восхваляете?
Бурхон Бобокулов
ещё одна глупость от СМИ.
Эля Хабибуллина
Это кто "ВЫ"
Что-то не помню я такого события, что-бы 147 млн. человек собрались и давай дружно Украину и украинцев хаять. Насчет "москалей" и "кацапов"-ещё как называют. Вы же сами эту тему муссируете, а потом из себя обиженных делаете. Если в вашем вопросе изменить название страны и имена политиков его можно обратно вам задать.
Бурхон Бобокулов
нет, мы более терпимые к другим нациям, у нас даже скинхедов и прочих псевдопатриотов нет.
Сама же и ответила.... Так не честно...
Бурхон Бобокулов
как же ответила?
Даже говорить на данную тему - западло. Сами себя унижаете таким к себе отношением.
Бурхон Бобокулов
это россияне нас унижают. Ну если не повезло нам с президентом, так что ж теперь - все украинцы плохие?
Чуш полная. Мы любим Украину.
Бурхон Бобокулов
может быть, Вы и любите, но куча провокаторов на мейл.ру уже задолбала.
С этой провокационной темой ни фига ты не тянешь на Просветленного. Я моу сказать: а тебе вбили в голову, что нам Путин якобы в голову что-то там вбивает про "богизбранность" :)) И вот - мы уже потерялись в словах, именах существительных, глаголах и прилагательных, не так ли? :)) Не лучше ли вообще не поднимать эту тему - или баллов захотелось, Просветленный? Ведь это не вопрос национализма. Это вопрос воспитания
На3Ыммынго _
А кто воспитатели то ?
Бурхон Бобокулов
я написала о том, что наблюдаю каждый день. Не собираюсь ни с кем спорить, но чуть только здесь появляется вопрос об украинцах, сразу находится какое-нибудь ...орущее "бей хохлов!". Это нормально?
По крайней мере я не нацианалист, но ваше " правительство" это нонсонс !!!
Бурхон Бобокулов
наше правительство, увы, страшно далеко от народа, но при чём тут простые люди?
На3Ыммынго _
Правительство не весь народ ...Вот и гните на правительство....А люди при чем?
Дмитрий Булычев
А шо цэ такэ "кацап" & "маскаль"
Похожие вопросы
- Почему Россия так не любит Украину и Украинцев? Уже много читал, заметил что Россияне то оскорбляют то высмеивают Украину
- Почему русские так относятся к Украине и украинцам?
- Почему я всё равно люблю Украину и украинцев ?
- Россияне, почему вы так неуважительно к Украине относитесь?
- Уважаемые коллеги! А почему бы всем не оставить Украину и украинцев в покое, они прекрасно разберутся со своими внутрен
- Почему когда Россия перестала кормить Украину, то украинцы моментально обнищали и оскотинились? Сами не могут?
- Россияне как Вы относитесь к Украине и украинцам? Почему? Политику в счет не брать!
- Откуда взялась такая теория что само название Украина и украинцы это "антирусский проект" ?(см внутри)
- Я не понимаю зачем вы хаете Украину?Правят Украиной не украинцы, так же как и Россией не русские, что вы орёте в экстазе
- Почему россияне гонят на украинцев но едут отдыхать в Украину а украинцы гонят на рос.но пользуются мейл РУ?))