Общество

Я не понимаю зачем вы хаете Украину?Правят Украиной не украинцы, так же как и Россией не русские, что вы орёте в экстазе

Viktor Turzan
Та то единицы хают, там про верблюдов любят пожужать, кто нормальный, то всё это понимает
Анжела Литман
Лучший ответ
Манас Аубакиров Может на Украине люди и хорошие, но те хохлы, что живут в России - сволочи. Может они СБЕЖАЛИ в Россиию специально ? Или их выгнали с Родины ?
Когда население орет в экстазе - значит пропаганда выходит на полные обороты (пример Германия 1936, СССР - 1922-1985, Китай - до сих пор ). Похоже Россия на очереди...
Настена Нежная
ЭКС-таз-это таз бывший в употреблении!!!
Gala Gala
А кто же правит Россией, интересно?
Лара Гребенюк
А кто же все-таки правит Россией? Я, конечно, понимаю, что из Крыжополя виднее - Европа все-таки.. . А Ющенко по национальности кто?
Марианна Мун
это не важно, кто кем правит.
Я с хохлами в жизни тыщу раз сталкивался. Начиная со службы в Армии.
ДРУЖИТЬ с ними - НЕЛЬЗЯ. Продадут за рупб двадцать с выгодой для себя. ТОЧНО говорю. Хитрожопые. жадные. трусливые. склочные. завистливые. мстительные - это все кончается на " О ". Всех знакомых на " О " - давно отшил. Больше с ними дел не имею.
Пример таких в Екатеринбурге: Оводенко, Овчаренко, Шинкаренко, Яковенко Глушко - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ - твари....
Zurab Modebadze Дружище - переборчик, то может у тебя чисто по жизни так получалось ? А вообще Хохлы супер !
Russ from Ukr
Константин Панин Ты это все про хохлов говоришь- а вопрос про Украину и Украинцев (разницу знаешь? ) ;-)
рыба тухнет с головы.... иногда о целой нации судят только по одному идиоту
Duman Naci
Viktor Turzan О нации, да !Судят, но у власти жиды и у них, и у нас!
Елена Зиннатуллина По вашему наверно и Обама еврей?
Так они и орут друг на друга:))) Вы поменьше всяких газетёнок читайте и ТВ пореже включайте-сразу тише станет:)))))
Павел Никитич
Viktor Turzan Это вы тихо сама с собой?!:)
Zurab Modebadze Орут ???Та в укр мове даже матов нет
Люди такие, какими хотят, что бы их видели. Защищая самобытность и отличность, ведут себя не всегда и не во всем адекватно. Но конечно не все. Я считаю, что у коренных украинцев на генетическом уровне сидит страх перед насилием и голодом. Это по прошедшей истории можно понять. Вырваться из плена этого негатива позволяют лишь смешанные браки, когда дети уже меньше видят от родителей определенные реакции на определенные раздражители. В России украинцы не те, что в Украине. Многие просто не любят свою "историческую родину" именно за этот мелочный страх.
Сергей Чепурин
А нашим лишь бы свою хлеборезку поразевать. . Сами сидят в грязных майках с банкой Балтики перед телеком, ничего из себя в большинстве не представляя. А поорать так мы на всех поорём. . Имперские интересы, понимаете ли. Тьфу, противно слушать этот генетический мусор.
Barno Sabirova
Вообще-то я про Украину -молчу!!!! А тем более не "ору в экстазе"
А кто хает???? Все люди братья и сестры) ) и у родныхбывают ссоры поругаются помирятся.