Общество
Так чем все-таки отличаются украинцы от русских? Почему на Украине возможны столь массовые протесты, а в России нет?
Тут уже поговаривают, что все дело в менталитете - русские все-таки более подвержены рабской психологии, вере в "доброго царя", не так ли?
Украинцы смелее, горячее, свободолюбивее, целый взвод спецназа накумарили. А русские ходили на митинг и цветочки дарили омоновцам. Лошары, что тут сказать. Лучшеб вообще не ходили. Да, я из России кстати.
массовые протесты мы уже проходили, даже со стрельбой, пора бы вам что нибудь поджечь, не так ли..
Просто на украине дешевле. Хрен кто за такие комейки в России пойдет митинговать.
ты слишком много врешь своими вопросами
достаточно вспомнить площади Болотную и Сахарова в Москве, когда США выставили своих агентов изображать возмущение народа
в Украине аналогично = ЕС проплатил
Русские умнее. У них больше здравого смысла. Они все это уже проходили. И им есть что терять.
У хохлов уши больше.. . Лапша крепче держится.
нет ..не в этом дело. . русские больше дорожат спокойствием, подсознательно понимая, что смута хуже
нам не когда ерундой болтать. у нас олимпиада, чемпионат мира по футболу и еще куева туча важных дел.
Нету там массовых протестов. Кучка провокаторов - не народ.
Нет, не так. .
Украинцы народ, доверчивый. .
Верят этим выблядкам, которые денежки-то хапают. .
Эти пидарасы, страшнее ..
У них и граждаства имеются чужие, а простой народ - опять в жопе..
Украинцы народ, доверчивый. .
Эти пидарасы, страшнее ..
ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО САМОСОЗНАИЕ РУССКОЕ ПРОБУЖДАЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ЛЖИВЫХ ИДЕАЛОВ)
Уровнем подлости и продажности. Украинцы этим перещеголяли русских.
да пусть протестуют. без разницы, в ЕС или в ТС - итог один - развал и деградация. но в ЕС раньше
Бандеровские последыши работать не желают-а денег хотят Вот и отрабатывают подачки Всю жизнь разбоями кормились
Перебирайся в Укриану. Скоро будешь ассоциированным Европейцем. И президент будет классный - Кличко..
украинцев долго и упорно поляки били палками по голове... и вот результат
Русские это свободный независимый народ, а украинцы (западные) это тоже русские, но в свое время опущенные поляками да австрийцами...
Darya
На самом деле опущенный ты, ибо по понятиям кто кукарекает по этой теме, тот опущенный.
одна часть населения пристроена и их все устраивает, митинговать не пойдут. другие не пристроены по причине слабого характера, не пробитные они и по этой же причине и митинговать не пойдут. короче как *имели* русских так и будут.