Общество
Чем отличаются украинцы от русских? Разве это не один народ?
Народ один.. . не отличаются ничем.. . одурманены больше..
Акзейнет Конакбаева
Это вопрос еще - кто больше одурманен.
Русский-то народ не однороден, а вы хохлов приравниваете:)
Русские вроде не скачут )
http://www.youtube.com/watch?v=OCUzqpfmqhw славяне мы, славяне. А вы - только по маме, а папа не при делах
русский скажет что нет разницы, а украинец начнет орать что он вааще другой
Отличие только в правителях . Один все в дом, а другой из дома.
Акзейнет Конакбаева
Да все они одинаковы - себе карман набить.
украинцы так не считают. как говорится ну и уй с ними
Никогда мы не будем братьямини по родине, ни по матери. Духа нет у вас быть свободными –нам не стать с вами даже сводными. Вы себя окрестили «старшими» -нам бы младшими, да не вашими. Вас так много, а, жаль, безликие. Вы огромные, мы – великие. А вы жмете… вы всё маетесь, своей завистью вы подавитесь. Воля - слово вам незнакомое, вы все с детства в цепи закованы. У вас дома «молчанье – золото» , а у нас жгут коктейли Молотова, да, у нас в сердце кровь горячая, что ж вы нам за «родня» незрячая? А у нас всех глаза бесстрашные, без оружия мы опасные. Повзрослели и стали смелыми все у снайперов под прицелами. Нас каты на колени ставили –мы восстали и всё исправили. И зря прячутся крысы, молятся –они кровью своей умоются. Вам шлют новые указания –а у нас тут огни восстания. У вас Царь, у нас - Демократия. Никогда мы не будем братьями.
нет не один, у хохлов жопа - это срака
Акзейнет Конакбаева
А у русских рожа, это лицо!