Общество
если русские так плохо относятся к украинцам, то может украинцам отделить Сибирь от Москвы и присоединить к Украине? :))
Ведь в Сибири каждый второй украинец :))
Ну ты уже загнул, но можно!
Я дико извиняюсь - а харя не треснет???? Может лучше Украину оставить в тех границах, когда она выконючила себе честь быть принятой в Российскую империю - то есть 25 процентов от нынешней территории? Или может отделим Восточную Украину от Западной - ведь там 60 проценто в русских??
И каждый второй казак - с украинской фамилией. Это когда ж було? А присяга?
Не-е-т, такие идеи в Сибири не популярны. Скорее поднимут бело-зеленый флаг, да и то с "бесиком" в углу.
Попробуйте с Монголией. Тюркские цвета жовто-блакытного - в самый раз.
Тебе Табаковский ответил, чё шмаляешься в холостую?
Ага... каждый второй украинец в Сибири... Ни фига вас, хохлы раколошматило.... Отделялка замучается...
Анель Казбаева
А сама с "хохольской" ходит, манкуртня ссаная :) Или это муженька фамилия? смени её нах, раз так украинцев ненавидишь
Чем отделять будешь? В Сибири нет украинцев.
какие мы обидчивые!
Так никакой силой не станете :)
В таком случае хохлы замучаются через Россию перешагивать, чтобы на сибирские просторы попасть. Пусть поосторожнее шагают, а то ведь можно между растопыренными ножками и по яйцам получить!
а зачем? что это изменит?
что, ты казёнными разбазариваешь, так же нечего не напасёшься
Вот уж точно, радиация хохлам выжгла все мозги! Уже решили себя вправе нашей землёй распоряжаться, как и нашим газом! Скажу вам по-секрету - нет толком в Сибири хохлов, и слава Богу!))
хорошая мысль
так вперед
Умник, ты хочешь что бы Сибирь без газа была как вы? Да русским по барабану, какя национальность у украинцев. Он что бабы чтобы их любить или не любить.
Ольга Коваленко
Сибирь без газа?? ?хахахахаах
не надо трогать Сибирь.. . если ее уж и отделять, то пусть она будет автономией) ) мне если честно безразлично, хохлы, казаки или русские рядом живут.. . славяне же...
На дальнем Востоке каждый третий казак. И что, тоже отдать?