Общество

Вопрос к украинцам. Как вы относитесь к украинцам и потомкам украинцев живущих в РФ?

*S
***е@ Sweet***
там такие понятия что если уехал с украины то все ты москаль и кацап. пишу что знаю, сам оттуда, и родня там есть
Вова Рябухин
Лучший ответ
У нас тут через одного хохлятские фамилии. И у меня тоже. Вы шутите?)
.l.e.s.i.k. &
Hafiz Heyderov Ах ты хохол значит?
Мы в России не замечаем хохлов. Они такие же как и мы. Заметны только кавказцы и среднеазиаты. Они по виду уже другие.
Evro 2012
Прекрасно отношусь ко всем. Мы все люди. А нелюдями нас делает пропаганда.
Alika D
***е@ Sweet*** Не могли бы вы ответить на дополнение к вопросу?
к тем, кто у нас давно живет? нормально, как ко всем
Ва Диевка
Чёт, не попадались выпендристые.
Dmitriy Kovalev
Я все хохлам мщу. Серьезно. Машины с украинскими номерами царапаю, соседям хохлам пакости строю, виживаю кароче их с землице русской, тварей, как могу, воин сцуко я, а не рейтузные боец диванного фронта.
Сергей Паршин
Те, "настоящие украинцы", которые объявляют вас "вторым сортом", неполноценной -- недоумки с дичайшим комплексом неполноценности, наконец-то решившие, что они "великий народ" и, самое сладостное, они ОПРЕДЕЛЯЮТ, кто истый украинец, а кто нет. Плюньте, разотрите ( можно растереть и ОПРЕДЕЛИТЕЛЕЙ) и живите спокойно. Вы есть вы, и никаким самопровозглашенным великонародникам это не изменить.
Ludmila )))
У меня двоюродный брат там. Писать боится, ничего не рассказывает. Зашуганные они там.
.l.e.s.i.k. & Вы действительно очень больной человек.
***е@ Sweet*** Не могли бы вы ответить, на дополнение к вопросу?
Лично я уважаю и люблю украинцев, чтобы кто не говорил, а я всё равно считаю, что украинцы-братский народ, но за Киевом моя любовь и уважение резко прикрываются, т. к там живут совершенно другие люди, с другой душой, отчасти верой и жизненной позицией, одним словом помесь с поляками и тд