Общество

Нужно ли подвергнуть дискриминации украинцев живущих в РФ?

**
***gocha ***
Дык они у себя внаРодине додискриминировались уже, весь мир наблюдает к чему приводят такие дескриминации. Раше точно это не надо.
Кунзира Жолбасканова
Лучший ответ
Надо подвергать уголовному преследованию тех кто за ВСУ и нацбатальоны топит. Любых, не только украинцев, там более что украинцы в России люди приличные как правило
Конечно!
Особенно Валентину Матвиенко!

Матвиенко заявила о готовности выйти на одиночный пикет с плакатом в поддержку российского бизнеса.

«Свободу бизнесу! Если не будет свободы бизнеса — возьму плакат и пойду к правительству с плакатом», — сказала она.

«Наш народ такой предприимчивый! Дайте им возможность. Пусть кто-то вышивает, кто-то пирожки печёт, кто-то сапоги шьёт. Дайте людям свободу! Не трогайте сейчас никого. Пусть сами себя кормят и ещё какие-то рабочие места создают. Парламенты, проследите за этим», — заявила председатель Совфеда.
Maria Izmailova
ненужно
В принципе --если будет прессинг за национальность , они просто уедут в Украину или Европу . Поэтому -- кому это нужно ? Кремлю ? Пусть делает .
Нанук Клондаик
Зачем?
D)
Dimka )))))))))
Уже...увольняют IT специалистов имеющих Украинскую нацию
Сергей Жилка
Не очень понимаю такие вопросы... Украинцев в России -- едва ли не четверть. О национальности никто не вспоминает. А вот уголовную статью за разжигание межнациональной розни следовало бы сделать
Женя $$$$$$$$$$$$
Зачем? У них с мозгами все в порядке.
Денис Гильдт
Нет - ни в РФ, ни в Украине
палочку в попу себе воткни потер! я работая у нас 50% украинцев уважуха к ним а к тебе войска рф доберутся подумаеш
Игорь Спицын