А если спросить у самих украинцев то они так не считают)
Играю в онлайн игру на досуге, в клане очень много украинцев. Спрашиваю как вы донатите в игру, вы же нищеброды еле выживаете. А они смеются, и говорят что слухи об их ниищенском состоянии придуманы плохими людьми.
В чем же тут правда? Русскому человеку, патриоту, просто хочется верить что уйдя от РФ в самостоятельное плавание страна стала нищей?
Общество
Почему в России думают что украинцы живут очень плохо?
В "нищей" Украине МРОТ на 5 евро только меньше (Украина-153 евро, Россия-158) ...
Вот вы тоже играете и " донатите". Означает ли это, что вы живёте зашибись и все слухи о нищенском состоянии придуманы плохими людьми?
Олег Авдюшкин
Ну так вы же доказали что там люди с голоду умирают, а у них такие же возможности как у нас - небольшие, не как у немца или американца, а такие же как у нас. И зачем тогда все эти передачи про то как плохо у них если у нас также
Эти детишки пока за папой и за мамой, когда они перестанут донатить и станут зарабатывать себе на жизнь, думаю, их мнение изменится.
Олег Авдюшкин
))) средний возраст игроков в индустрии онлайн игр вас удивит - 30-50 лет. Младше никого не видел
Хорошо живут--майданят каждый день. Щас землю продадут и будут жить еще лучше.. когда все долги МВФ вернут
Мы не думаем, мы знаем. Недавно посмотрел, сам в ужасе был. Я знал что там плохо, но не настолько https://m.youtube.com/watch?v=_PWmLE01kF0
Сколько лет тем, кто играет в игры? Ну пусть 20. Ну даже 25. Они других времён ещё и не застали по сути. Им не с чем сравнивать
Андрей Гондаксазов
Мне себя тоже тяжело сравнить с теми, кто платит по миллиону евро а семидневную аренду домика на базе отдыха))
Олег Авдюшкин
Средний возраст игроков 30-45 лет. Младше вообще нет
Это зависит от региона... есть живут хорошо а есть и не очень... а потому ответить однозначно нельзя....
Не везде посыпано сахаром но скажу так касаемо своей профессии, пока на наш рынок попадали украинские запчасти я собирал двигатели с гарантией на 100 тыс. км . Как только их начали подделывать наши ушлёпки, я о гарантии на работу двигателя даже говорить не хочу .
Когда был в Украине перед проведением у них Чемпионата Европы по футболу 2012, то эта страна не произвела на меня впечатление богатой державы
В России как-то было получше
Но это мое мнение
В России как-то было получше
Но это мое мнение
Они не думают. Их заставляют так думать.
В России так не думают, это украинцы постоянно рассказывают как хорошо они живут. Чем чаще и обстоятельней они это доказывают, тем больше сами сомневаются.
Делать выводы со слов пацанвы играющей в игрухи не правильно . Богатым там хорошо . Бедным херово . Вопрос в количестве бедных . Об этом никто не знает .
Олег Авдюшкин
Средний возраст игроков 40 лет
телевизор так говорит. больше неоткуда знать.
россиянам в массе своей, не на что в соседний город съездить
Наверно так думают только те кто в телевизор пялится а у остальных своих проблем выше крыши что бы ещё думать кто и как живёт в другой стране.
Соловьи и кисели мозг засирают. На сайте садоводческом общаюсь с ними. О том что они плохо живут они не догадываются. Всё те же проблемы что и у нас.
Думают про бедных или про богатых ?))
Олег Авдюшкин
Вообще про всех) Хуже только в Замбии))