Общество
я украинка. хочу перебежать в россию. стоит ли? слышала, что к украинцам относятся очень плохо.
говорят будто нас называют "этими тупыми хохлами", вечно оскорбляют и тд. россияне правда ли это? почитала тут сайт вообще все призывают нас резать и убивать. не знаю, может это неадекваты просто..
бЕГИ
Всё правда-хохлов убиваем прямо на границе. Сиди дома в погребе-целее будешь.
Максимум выскажут то что о вас думают...
не любит наш народ беженцев которым
дают сразу халяву...
не любит наш народ беженцев которым
дают сразу халяву...
Вранье все это.
У нас никто тут на скакал со словами ХОХЛЯКУ - НА ГИЛЛЯКУ. В нашей области (Сибирь) около 7 тысяч беженцев с Украины. В нашем дет. саду нянечка сбежала с Донбаса, ее с удовольствием взяли на работу. ЕЕ 2 взрослых сына тоже устроились - один на мойку пока, второй - гальваником на завод. Все им помогают, кто чем может - нашли квартиру подешевле снять, посуды надарила, бытовой техникой помогли, даже предложили половину дачного участка - обрабатывать и выращивать себе овощи.
то хохлотроли вам завидуют, не хотят вас отпускать, вот и запугивают ;)
а еще москали на хохлопах воду возют и в дупу их пердолят... :)))
Нормально относятся, как и ко всем остальным людям. Есть возможность - беги, потом хз что с Украиной будет.
Украинцы и русские -- это один народ. Так что к Вам будут относиться не как к гостю, а как к своей. Всё будет зависеть только от того какой Вы человек.
Смотря кто, быдло да, плохо. Но на то оно и быдло.
А что просто переехать уже нельзя? Нужно бежать?
Нет, это не правда.
В РФ всем на вас, как отдельную личность- НА ПЛЕ ВАТЬ
на трасууу хочеться?
Под вас косят, от имени укропов пишут нехорошие слова в адрес России и в адрес Путина, некоторые не знают что это всего лишь навсего ПРОДАЖНЫЕ ТРОЛИ .
Да, россияне плохо и с предосторожностью относятся к укропам .
Да стоит и у нас только Рассисты называют вас хохлами
Нормально мы относимся. Простые люди не виноваты в грызне политиканов.
хочешь бежать, беги в село к примеру у нас в с. Неверкино Пензенская область беженцы живут нормально и припеваючи, если ведут себя хорошо :3
Просто скажи путин наш царь, хохлы пи*оры. Поставь водки и съешь г*вно, станешь русским
Валерий Вдовченко
Судя по всему ты уже съел гoвно и не одно ведро .
На самом деле беженцев тут не любят больше чем простых украинцев живущих в украине. Говорю за курск