Общество

Почему к женщине,родившей ребёнка, в не замужестве наше общество относится очень плохо. Про пьяниц не писать.

смотря к какой женщине
Наталья Тулимова
Лучший ответ
Такие женщины .если любят детей заслуживают уваженияВоспитать ребенка и дать ему образование в наше время очень тяжело Это возможно только при помощи родственников Поэтому честь им и хвала что не боятся огромных трудностей Ведь одному на старости лет тоже плохо оставаться Или еще хуже .когжда отец-пьяница или эгоист
Мария Сидорова
Существует двойная мораль-у мужчины добрачный ребенок никого не удивляет, а женщину осуждают.
Это сейчас плохо? Вы б видели как к этому относились в 60-70 года
Я таких женщин вообще не понимаю.
Ох и нахлебаются они горя с этими детьми в одиночку.
И дети нахлебаются там по самые уши. Голода и нищеты.
Ирина Эли
С чего Вы взяли? Прошли те времена. Нормально относятся.
А по-моему это совсем уже не актуально. Единственное но, если уж Вы решаетесь рожать в одиночку, не сетуйте на отсутствие помощи....
Даша Гамторова
враки все это! уважаю матерей- одиночек! не просто им, ох как не просто....
Это давно в прошлом.
Женщина, родившая, а главное, воспитавшая человека, достойна уважения.
Что-то как-то давно плохо не относятся.. . По крайней мере, в моём круге к этому относятся малоэмоционально - всякое бывает. И, конечно, никто не винит за это женщину. Может быть это, потому, что я везучий, и меня окружают в основном умные люди.
скорее такое отношение у более страшего поколения. не понимают они -как так можно. пусть хоть какой но чтобы мужичонка дома был. а если женщина одна - значит никому не нужна. у более молодого поколения - совсем другие взгляды.
Нормально относятся. лучше, чем к замужней но без детей.
потому что консервативное общество
R@
Radik @85
я - сын такой матери! наоборот все хвалили, что вот мол какого сына вырастила!)) )
Ваше общество. Вам лучше знать.. Плевать мне хотелось на мнение общества.. Мама значит достойна уважения
Денис Бучатин
если женщина самодостаточная и не особо нуждается в муже/отце ребенке, который возможно на шее сидит.... почему бы и нет. Я считаю, это не плохо!
Shahnoza Aripova