Однако же -весело и задорно хлопаете в ладошки на концертах гомиков)).. .
Что с Вами?? ? Вы - общество?? ? Дайте сами себе определение...
Общество
Почему Вы осуждаете женщин, родивших детей вне брака?;)) +
Я никогда не осуждал и не собираюсь осуждать! Я за то, чтобы русские женщины рожали как можно больше детей и независимо от того, замужем она или нет! Лишь бы дети были здоровы!
Кто как привык
Кто это Вы? Кто дал право всех стричь под одну гребенку? Мне по хрену, от кого и как женщина родила, а если гомик талантлив, мне пофиг с кем он спит, я не на член его хожу смотреть.... И те кто осуждает женщин, родивших вне брака, уж точно гомиков ненавидят...
я часть общества, а не общество. а во-вторых, пусть чо хотят делают, их проблемы.
Да абсюлютно похер на гомиков и на одиночек
С чего вы взяли?..
Дело не в осуждении. Просто у ребенка должны быть и отец и мать. Всякое, конечно, случается в жизни, но одной поднимать ребенка тяжело, да и сам ребенок в полной семье вырастает не таким закомлексованным, как с матерью-одиночкой. А насчет пидоров- не то что хлопать им, тошнит при одном упоминании.
сами решали
ничего хорошего в безотцовщине нет
Женщину, родившую ребёнка ( в браке или нет - неважно) осуждать никто не имеет права, потому как это её предназначение на Земле.
Гомиков точно также не уважаю, как и 80% матерей одиночек. Раньше надо было думать, прежде чем ноги раздвигать
Купи мозг
Дима Родионов
продаешь?)) тануна твой пахнет
никто не осуждает их... осуждают одиноких мужчин
да пофигу ..)
До революции 1917г. женщин,родивших ребенка вне брака выгоняли из деревни,чтобы не соблазняла мужчин.Детей подобных женщин называли байстрюками,выродками.
Я работал с одним негром из Гвинея Биссау.Он мне говорил,что у них нет такого.Наоборот.Ребенка одинокой матери воспитывает вся деревня.Каждый односельчанин считает обязанным накормить его,воспитать.Т.е.,он становится ,как бы сыном,дочерью всей деревни.
Дима Родионов
Кто Вам такую хуйню рассказал - я не знаю)...что было и не было в дореволюционной России - сейчас выяснять не будем...но и тот факт, что Барин имел всех понравившихся ему крепостных девок , тоже отрицать не будем)...барчук-байстрюк.)))небенбай))) слова то все не русские)...
Это их выбор и я его не осуждаю)
Христианские нормы морали тому причиной.
Рожайте от гомиков и будет Вам счастие.
Плевать я хотела на пидоров во всём их разнообразии.
А женщин, родивших ребёнка в браке или вне брака, я уважаю в любом случае. КАк матерей.
Общество слишком много влаживает в понятие "брак". А по сути, это понятие вошло в человеченское общество не так уж и давно.
P.S. : думаю гомики появились намного раньше
Да кто сейчас вообще кого либо осуждает, по мойму сейчас всем всё и все по фиг.
Я их не осуждаю. На концерты гомиков не хожу. Со мной ничего, каким был, таким и остался.)
Я не осуждаю.
Мы - общество, вообще не заинтересованы в ваших детях. И нам, обществу - глубоко фиолетово с печатью в паспорте вы их заделали или нет. Нам, обществу, плевать хотелось на ваши быдляцкие развлечения и в ладоши мы хлопаем на совсем других концертах. ..
Однако же Вы сейчас активно осуждаете.. . нас? И чем мы с вами отличаемся?
"Не суди, - да не судим будешь. "
Да на хуй оно мне надо
Почему осуждаем? Мы их окучиваем, наоборот!)))