Общество

Почему для женщины родить ребенка от другого мужика не является ничем постыдным? Блядская натура?

Рожают от тех, чьи дети скорее всего будут востребованы в дальнейшем продолжении рода
Живут с теми, кто соглашается содержать

баланс престижности самки и самца
Настя Михайлова
Лучший ответ
А другой мужик - это кто?
Кто угодно, но не вы?
Тогда почему же бл%дь то.... просто нормальный инстинкт самосохранения и препятствия размножению дураков.
Алексей Лаухин
зачем казнить, гони её, рогоносец )))
Сергей Суворов
Какая страна, такие и бабы.
Вова Поливода
Если свой пьет, то лучше или совсем развестись, или в крайнем случае родить от непьющего. Алконавту какая разница, все равно не воспитывает.
Саша Резкий
Так агрессия и злоба передаются по наследству. Какая женщина захочет, чтобы её дети были садистами, т. е казнили кого-то и продавали в рабство. Вот и приходится бедным женщинам рожать от добрых мужиков без садистких наклонностей, а пока найдешь такого... .

От хороших мужей не гуляют. В народе говорят: " За хорошим мужем и жена хороша".
Masha Yarkova
Ну не скажите.
Лена Вайвулина
Просто предпочла вам другого. А продавать кого-то куда-то вы не можете-она не ваша собственность. Найдите ту, что будет вас любить и все будет нормально. Измена-всегда плохо.
Вы слишком много на себя берете и ваше отношение к женщине, как к существу ниже вас-именно оно и оттолкнуло ее от вас... Поделом!
Да по херу, какая натура. Но 10% самцов взращивают чужих детёнышей, не зная об этом. Так что, когда благоверная в злости говорит, что ребёнок не твой, задумайся.
Я думаю, это кощунство. Если женщина не хочет ребёнка от мужа, она должна уйти от него.
....а ты мечтал, чтоб от тебя ?..а чё тогда мух ловил ?!.
Ксения S
Может быть потому, что родить без мужчины она просто не может?
Vladimir Yazovskikh
На такой женщине женюсь сразу, без разговоров.

Категориями "стыда" рассуждает только пустота, ни на что не способная и ничего собой не представляющая.

Она беременна? Ура, у нас ребенок.
мужикам тоже все равно куда засунуть