Общество

В фильме "Одна война"поднят вопрос о женщинах родивших детей от фашистов,какаво Ваше отношение к этим женщинам?

Бика Ххх
Грустно...
Бутыдма Магеррамова
Лучший ответ
Чего же удивляться, что столько нацистов по России шагает! Гены делают своё дело!
На войне всякое было ...У историка Соколова описан такой случай . Одна женцина за 3 года оккупации родила от немца двух детей. Когда фронт покатилсся в другую сторону и в деревню вошла Красная Армия, она с криком " Смерть фашистким оккупантам " разбила камнем головы своим детям. Памятника бабе - патриотке в деревне до сих пор нет. Наверно односельчане до сих пор спорят достойна она его или нет....
Анна Млечко
Бика Ххх Этот же случай так же и в этом фильме рассказан!
кого то изнасиловали, кто то был без мужчины, а фриц и немец это разные вещи - сострадание, любовь, помощь какой либо женщине выжить в оккупации - отсюда и следствие....
Gerdan-Svon
Сами эти самки вызывают презрение, ребятишки же ни в чем не виноваты.
Н&
Надежда """"
В Германии тоже немало детишек от русских солдат выросло. .
В передаче =Жди меня= очень часто бывают сюжеты, где бывшие немецкие солдаты ищут и находят своих подруг и детей времен оккупации, иногда, после их смерти, их немецкие дети продолжают искать своих русских братьев и сестер.. Меня очень тронул сюжет, где холёный старичок, бывший солдар Вермахта разыскал в Украине свою возлюбленную. Детей общих, правда, у них не было, но тогда у той женщины была маленькая дочь, которая выжила только благодаря его заботе. . Когда он увидел эту свою Надюшу- маленькую, сморщенную согнутую старушку, он плакал, прыгал от радости, не замечая в ней перемен.. . Он готов был тут же увезти её с собой, прям там замуж позвал.. Все эти годы он любил и искал её...
А вот сюжетов, где наш солдат ищет своих немецких детей я как-то не встречала...
Adi !!!
Это фильм Веры Глаголевой?
Я-бы посмотрела.. .
Думаю, что не стоит тех женщин осуждать.
Murderface
А в чём проблема-то.. . Мало, что-ли в войну насиловали баб и девок, а дитё народится - оно-то в чём виновато. Да и война-войной, а и любовь тоже никто не отменял - и порядочных людей в немецкой армии было немало, тогда ведь тотальная мобилизация в Германии была, под ружьё всех ставили.
Во время войны было спец. подразделение.
которое разыскивало таких детей и отлучали от родителей. .
Данный вопрос до сих пор не рассекречен...
Женщины решившиеся рожать в те тяжёлые годы заслуживают уважения!!! А от кого она рожает уже НЕ ДОЛЖНО НЕ КОГО ИНТЕРЕСОВАТЬ!!!
Ой-ой-ой! какая остренькая и горяченькая темка! Про секс! Как же, как же! А если бы еще дали подсмотреть в каких позах она давала вражинам! Хе.. рня все это. Любая война рождает насилие, а насилие лучше всего дается над слабыми, а что в этом мире слабее Женщины. Мы стыдливо умалчиваем о количестве изнасилованных нашей же солдатней наших же женщин, с понтом этого не было? Было, хоть это и порочит "память" о подвигах наших ветеранов.
Так вот, мне все равно от кого те женщины родили. Абсолютно. Значительно важнее сами женщины. Если это получилось по безвыходности женской доли, особенно оккупационной, то я не считаю себя вправе их осуждать. Только поскорбеть о тяжести бабской доли. А если это случилось по часто (увы) присущей части женщин "првычке" устраивать себе сытую жизнь передним местом, то мне глубоко плевать с кем у неё это было. И с немцем могло быть и с нашим сытым штабным полковником, да и не только штабным. Сука, она и есть - сука, вне зависимости от национальности и политических убеждений мужского полового органа. Кстит те, что устроили себе сытость с нашими, вполне могут и сейчас ходить в ветеранах, позвякивая "боевыми" наградами. Армейская поговорка: "Машке за пи.. ду - Красную Звезду, а Ивану, за атаку, - х.. й в сраку.. " - очень неприлична, но не на пустом месте родилась.. .
И нечего ровнять всех под одну гребенку и несчастных и подлых.. . У самих рыло не святое!
Seva Bo
Бика Ххх Какую же ты хуйню написал! Много да бесталково,ведать вопроса так и не понял!!!!
Фашист, фашисту брат.!?
Dmytro Kolesnyk
Когда женщина решила отдаться уже безразлично кто перед ней Фашист, вор, еврей негр и т. д. ,а ребёнок это уже следствие. Женщине предназначено рожать.
Ксюша Зорий
В жизни всякое бывает сложно их осуждать, да и не нужно .
Сергей Лозин
Если сами отдавались то я их презираю....
Сергей Савин
Dmytro Kolesnyk Да кто же узнает,ну ты насмешил.
Их нельзя осуждать!! ! Я им сочувствую.
Знаете пословицу: чей бы бычок ни был, а теленочек наш будет! Для матери ребенок важнее, чем его отец, а бывает, что отец и вовсе не важен. И заметьте гадости пишут только мужики, потому что им материнский инстинкт чужд. Они своих то детей бросают.
не актуально
Бика Ххх Не актуально не отвечай! Какого хрена сюда залез?