Общество
Вопрос исключительно для женщин. Зачем вы родили ребенка?
По многим причинам у людей рождаются дети: 1.потому что замуж вышла. 2.потому что биологические часы тикают. 3.потому что муж велел (как бы семья без ребенка не семья). 4.для того что бы удержать мужа. 5 для того что бы шантажировать мужчину (пить бросит, замуж возьмет ну и т. д.) 6.что бы было кому на старость лет тот самый стакан воды подать. 7 для реализации своих амбиций (ваш ребенок точно станет: певцом, балериной, космонавтом и т. д.). Возможно есть еще какие то причины. Вы конкретно зачем родили ребенка.... а если бы ваш ответ никто не мог бы прочитать, то зачем?
Первого - залетела, второго - чтобы первый не вырос эгоистом, третьего - чтобы удержать себя рядом с мужем, четвертого - чтобы увеличить жилплощадь, пятого - для души,...
Ася Баратова
Вы молодец!!!!Все причины,честно,но вот вам я почему то верю,а первой даме которая ответила,нет.Вопрос.Первый вырос не эгоистом?
Саид Курбанов
А мне особенно про третьего понравилось - многие про эту причину вообще почему-то не думают....
Потому что у меня есть семья, а семья без детей-это холодная печка. Только от неё нет, только место занимает. Мы продолжаем свою жизнь в наших детях. Мне наплевать на то нужно это кому-нибудь или нет. Мне это нужно точно!
Как правило, рожают для того, чтобы застолбить жилплощадь и обеспечить себя алиментами. Ну а если захочется - то жить дальше с сожителем (мужем).
Время пришло, супротив Природы не попрешь, материнский инстинкт, потребность заботиться.... Ну как-то так.
Я родила своих детей потому что хотела иметь их от любимого мужа, ну и чтобы иметь полноценную семью.
ответ - продолжение рода не так плох, как вы тут представляете, равно как и другие имеют право быть. Не хотите - не рожайте, выполните свою амбицию о всемирной заботе о качестве рода человеческого
Ася Баратова
Вы мыслите стереотипами.Прочитайте ответы которые мне написали.Некоторые честные и правильные.А все остальное демагогия.
Сиротин Вячеслав
я мыслю не стереотипами, то что вы заплевываете - практика существования биологического вида, а также право на свое собственное мнение, и если, человек рожает ребенка для исполнения своих собственных амбиций - это его право, а вот у вас не прав обхаивать чужую точку зрения, она есть и будет, а художественная лепка ярлыков с разбега - вот он махровый стереотип
Да доля наша такая - детей рожать! А когда свои два сына выросли, скучно стала, взяли двух девочек приемных, теперь весело. Просто не могу жить для себя красивой, Хочется об ком-то заботится, растить, воспитывать.
Ася Баратова
Ни к вам лично.А так,мысли в слух.Если это доля наша,детей рожать,то какого лешего женщины алименты требуют?А вам искренне желаю,солнечного настроения и огромного терпения.
да просто размножаюсь как кошка безо всяких причин
Муж просил очень.
Ася Баратова
а он вас о многом просит?вы все исполняете?А вы,сами хотели ребенка?
Что бы стать МАМОЙ))
Айгуль Фазылова
продолжить свой род, вложить частичку себя в необыкновенное, ведь ребенок это чудо)