Общество
Если женщина не может родить ребенка, то она может рассчитывать, что на ней захочет женится обеспеченный мужчина?
Может расчитывать, но вероятнее он уже будет с детьми
Чушь собачья, знаю пару, которые живут без детей уже18лет
любовь там, сразу видно, как к ним приходишь в гости....
Рассчитывать нет.
Любовь -это не расчет, это чувства.
Если будет эта любовь, то ничто не помешает быть вместе.
А дети... они все равно могут быть (тем более, если обеспечены), есть для этого разные пути.
Любовь -это не расчет, это чувства.
Вячеслав Омельяненко
А при чём здесь любовь? Речь идёт о браке. Так, что рассчёт - самое правильное слово.
думаю шансов мало.... если речь идет о браке... обеспеченный нормальный мужчина.. даже если и имеет, и тем более если имеет, детей от первого брака, видит в женщине - мать своих детей.... как бы мужчины не хорохорились - для них бездетная женщина слегка ущербна... многие полагают, что имеено материнство позволяет женщине лучше понять жизнь
Конечно, ребенок не главное в любви.
Павел Ш
Умница!!!!
Конечно, еще встречаются браки по любви.
А если человека любишь, то принимаешь его такого, как есть...
А что обязательно выйти замуж за состоятельного и расплачиваться с ним рождением детей?) ) ха-ха
Мужчины женятся либо на деньгах, либо на удаче, а её как раз женщина притягивает.
Он ещё и все состояние на неё перепишет, чем всего лишится. А вот женщине мужчина всегда навязывающийся как раз не нужен, этот образ жизни нужен в экономически неразвитых странах:)
Райымбек Ескабыл
А ещё выродки от ублюдков не нужны ни за какие деньги. Именно по-этому иногда женщины, даже находящиеся в благополучных условиях убивают своих детей, понимая носителями каких подоночных качеств эти выродки являлись.
Полно примеров из жизни, когда, полюбив женщину, обеспеченный мужчина, находит суррогатную мать и проблема решена, ребенок-то его (из его спермы) , поэтому ноу проблем!
Быть вместе- легко, но до женитьбы ооочень маловероятно что дело дойдет.
Небеременнеющие женщины - редкий подарок для настоящих мужчин. Это жемчужины, созданные для утонченной страсти и высокой духовности. А самок для размножения можно нанять, теперь суррогатки не проблема. Тем более для обеспеченных. Хоть сразу сотню занаряжай, чтобы одним махом поднять потомство, и гуляй дальше.
Гуля Яфарова
Спаси тебя Бог...
если обеспеченный мужчина настолько расчетлив и ограничен, то он может поступить как Майкл Джексон и Рики Мартин:
купить донорскую яйцеклетку
оплатить услуги клиники по искуственному оплодотворению
заключить контракт с суррогатной матерью
нанять ребенку няню
этим он оградит нормальных женщин от своего убогого товарно-денежнего подхода
купить донорскую яйцеклетку
нанять ребенку няню
В основном, к достижению материального благосостояния, у этих мужчин, в основном, имеются свои дети. Как наследство он, потом, будет делить? Зов родной крови, пока, ещё никто не отменял...
Все зависит от самой женщины. А состоятельность это главный критерий отбора или предел мечтаний?
Конешно, очень часто мужчины не хотят иметь детей, а у обеспеченного мужчины тем более пролно причин отказаться от возможности завести ребёнка.
Если он любит ее, то ему будет все-равно может она родить или нет. Да и вообще, в жизни очень много случаев, когда после категоричного приговора врачей о бесплодии, женщина рожала ребенка.
А если смысл его жизни только в продолжении рода, то это, извините, больше похоже на самца. И на такого не стоит тратить свою жизнь, все-равно не оценит.
Дело все в любви! А не в рождение ребенка! Я лежала в роддоме с женщиной с диагнозом бесплодие, с мужом не могла. а с любимым смогла!!!