Общество
Как вы относитесь к мужчинам, которые запрещают женщине работать-мол вон дети, дом, хозяйство, обеспечу сам..А ПОТОМ
Мне кажется, что такие мужчины не по любви женятся, а просто устраивают свою жизнь, хорошо понимая, что сидящая дома годами женщина - это полностью зависимый от него человек, при его полной свободе. Ничего хорошего в этом нет. Имхо.
Мне импонируют мужчины, которые предоставляют этот выбор женщине.
Тыкают что они такие добытчики, надо самой общаться с людьми и пусть хоть не большие, деньги заработанные своими руками. В жизни всякое бывает.
Я скорее плохо отношусь к таким женщинам, мужья которых умудряются ими командовать.
Смешливая Странница
Правильно. Вот правильно. Женщина - она ведь шея, куда повернется, туда голова и смотрит. Если, конечно, она настоящая женщина!
если ОБЕСПЕЧУ САМ, я бы выбрала няню, домработницу и т. д. Просто многие женщины скажи им полслова, на всю жизнь сами рады дома засесть))))
Крайне отрицательно. Человек должен работать. Пусть хоть на самой низкооплачиваемой, но любимой работе. Неработающий человек морально и физически загнивает
Юлия Сегал
Знаете, не совсем согласна.. Есть женщины, которым работа в тягость(а любимую ее еще найти надо), а домашние заботы-в радость, так сказать домохозяйки по призванию, вот их не надо заставлять..А вот когда наоборот-не надо препятствовать
смотря что потом, если действительно делает то, что обещал, то это хорошо, но редко так бывает, в основном не подходит нашим мужчинам выражение-мужик сказал, мужик сделал, на деле получается, только сказал и всё
Развитие? ..в обществе?.. Нее.. . мне жена нужна а не сорока и сплетница!
молодец мужчина, любит свою жену, мужчина - кормилец, женщина - хранитель очага.
помне так вполне можно развиваться дома. ну или попытайтесь выбраться на какие нить курсы. и навык будет полезным и корочки на всяк случай будут. + новые знакомства и будет куда выходить в новых кофточках =) сплошные плюсы и никакой работы =) прям как он хотел.