Общество

девушки, вам вопрос) как относитесь к мужчинам, которые не работают? ) и не хотят работать) что думаете о таких парнях?

нормально. мы с мужем не работаем.
Aliena Sae
Лучший ответ
Юрий Калашников а чем занимаетесь,можно поинтересоваться? наследство осталось Вам или что?
Если у него есть деньги, то мне лично плевать, работает он или не работает.. . А вот если у него нет денег, то у него есть проблемы...
Natalia Zelinsky
в топку их, балласт бесполезный.
Юрий Калашников кому бесполезный?)
Света Екимова Добрая,ласковая,нежная------сразу чувствуется.
удивляюсь и сочувствую тем кто их содержит
Karinka Atrihalova
если жена хорошо зарабатывает, а он взял на себя все домашние хлопоты и воспитание маленьких детей, то такой вариант тоже допустим
Если живёт за чужой счёт-паразитирующее существо. И я о таких не думаю.
Лариса Валиева
Ничего хорошего о таких невозможно думать. Работать нужно, как бы тяжело ни было!!!! Женщины пашут при любых обстоятельствах.

P.S. Если вы хотите услышать только положительные отзывы слушайте их. А если у вас есть проблемы, то нужно конкретизировать вопрос: в чем причина, почему вы не можете устроиться на работу, допустим. А некоторым нужно обойтись без оскорблений.
Руслан Fiz
Света Екимова Проститутки аж из сил выбиваются.
Света Екимова Просто обратил внимание,что женщин тоже нельзя под одну гребёнку мерить----не все пашут. И нечего всё сразу на себя примерять.Считаю Вашу агрессию неспровоцированной и нехер злиться,короче.
А есть они хотят? Ну тогда в чем вопрос. Без труда не вынешь и рыбку из пруда.
Юрий Калашников хотят) у Вас неверное понимание благополучия!) с позиции силы подходите!
Знаю одного такого, ему 50 лет и он долларовый миллионер. Гордится тем, что ему не нужно работать. Так ему и правда незачем работать, живет в свое удовольствие, ездит по миру.
Еще один знакомый ни дня в жизни не работал и очень этим гордится. Он время от времени посредничал и хорошо зарабатывал. Купил хорошую квартиру, машины всем членам семьи. Ездит по миру.
Если деньги есть - можно и не работать. А вот если денег нет - то мужчина просто глуп, работает он при этом или нет.
Chiffa
Юрий Калашников кто имеет деньги тот не работает,тот делает любимое дело!) и деньги идут!