Общество

Как Вы относитесь к женщинам, которые не работают потому, что не хотят работать?

Причем, что удивительно, даже безденежье или скромный семейный доход не меняют их нежелание работать.
да никак. любят себя наверное слишком. берегут
их проблемы
Лена Иванова
Лучший ответ
Я никогда не рассматривал женщин как работников, наверное поэтому, мою можно заставить сидеть дома, только если на цепь посадить.
Даниил Исаев
Андрей ******* Браво! настоящий Мужчина.
как к приживалкам
Дармоедки.
А вот завидовать не хорошо! даже безденежье или скромный семейный доход----не повезло вам. Надо с молоду много учится, работать и тогда возможно и вам повезёт
Шайыр Султан
Сама такая. Хочу-работаю, не хочу-не работаю. Что я, раб, что-ли, ишачить. Работа должна быть в радость.
талант других разувать---и ведь есть такие спонсоры--ну и пусть спонсируют
Хочу в их ряды...
Asel Naamatova
Я их не понимаю... мягко говоря)
Как к белым женщинам. Совершенно правы. При условии конечно, что у них есть мужчина который работает и обеспечивает свою семью, а женщина обеспечивает своему любимому мужчине комофортный быт и горячий ужин.
Постараюсь отдалиться.
Георгий Мазо
А те та, что ))) завмдно?
это нормально. причем мотивации могут быть разными. каждому своё. кому то - карьера. кому то - дом и семья. поскольку самой природой на женщину возложены определенные функции, мне кажется былоб справедливо законодательно разрешить женщинам не работать (при их желании) или работать на 50% меньше в день за полный заработок. ведь это ЖЕНЩИНЫ! это одна сторона проблемы. другая сторона - отчуждение труда. либо ты на когото пашешь либо на тебя ктото. преимущественно приходится работать на кого то. тут встает вопрос соотношения зп и физических затрат, удовлетворенности работой, самореализация и пр. труд должен быть в радость. а не соковыжималка.
Cawa Petrov (Тюряга)
Андрей ******* Ещё один настоящий Мужчина.Везёт же некоторым женщинам.
я к ним, к сожалению, не отношусь, но иногда завидую, особенно по утрам))))
Бывает, женщины рано выходят на пенсию: балерины, стюардессы, милиционеры, пожарники. Если они в свои 45 не работают, наверное от того, что считают себя старыми либо они не востребованы на рынке труда.
Оксана Ч
Это типа: девушка без образования ищёт работу по специальности?
Евгений Зорин
Мне всё равно это их жизнь Может им так лучше
с жалостью.. . бедные они...
Aziret Кадыкеев
Женщина может позволить себе -всё.Надо только найти того, кто за это будет платить.
Таких женщин надо "учить", как говорили раньше, то есть бить.
Boris Bal@shev
Я имею такую подругу! " Восторгаюсь" !!!