Общество
вы осуждаете женщин, которые не работают, сидят на шее у мужа или работали всего немного лет? не понимаю таких женщин!
Это категория очень наивных женщин, живущих одним днем, либо витающих в облаках, думая, что раз мужчина женился, значит будет с ней навсегда. Хорошо если так и будет, но в реальности все может сложиться гораздо хуже! Даже женщин, сидящих с детьми в декрете бросают, что уж говорить о бездетных нахлебницах. Однозначно работать и надеяться только на себя!
я никогда никого Не осуждаю. я на Это Право Не имею, я сама не ангел и Не Святая.
Пусть себе. Я всю жизнь проработала, а на пенсию что-то жить не хочется, как на нее прожить-то?
Анит, слово не правильное вы выбрали, ОСУЖДАЕТЕ.
Каждый живет так как ему нравится, главное не во вред другим.
Думаю, что и так работы хватает по дому и по воспитанию ребенка.
А так, в основном получается, девушка родила и все на ребенка забила... .
Видит его только вечером, после работы и уставшая пытается воспитывать его.
Результат современен, будет на лицо.
просто они умные тети особено если заводят многодетные семьи а дуры так и будут пахать на себя в надежде на карьеру и прочую хрень)
В последнее время наблюдается тенденция, чтобы и мужчина, и женшина обои в чем-то преуспевали. Женщина, которая просто сидит на шее у мужчины, часто оказывается в итоге в проигрыше.
Этим женщинам повезло в жизни. Удачно вышли замуж. А пенсия? В настоящее время социальная пенсия больше трудовой.
Кто осуждает, счастья тому не видать.
не осуждаю, мне все равно, я работаю, и считаю, что будучи замужен женщине лучше работать, а не сидеть на шее у мужа и не просить каждый раз деньги на чулочки, и потом сейчас муж есть, а завтра нет, ушел, умер и так далее, и что делать-то...
Не осуждаю. Нравится им, пусть сидят. Значит есть, чем заняться
Приветствую таких
Не осуждаю! Женщина пришла в этот мир не работать! Работать должен мужчина.. . а женщина должна его вдохновлять, именно за этим она послана Творцом в этот мир. А не вьёбывать, простите, когда мужчина, если его можно так назвать, валяется на диване.
не суди, да не судим будешь
Я осуждаю таких женщин в том случае, если они не рожали детей.