Общество
что толкает женщин имеющих детей, осуждать женщину которая не может иметь детей?
Хотя т делает всё для этого всё что возможно, зная что рождение ребёнка может стоит ей жизни. Приетом слышать шушуканье колег знакомых. ловить взгляды как на прокажонную
Только крайне низкий интелект. Родить ребенка само по себе не великое достижение в жизни. Нужно ведь его еще и вырастить должным образом. А то я вот у некоторых горе мамашек детей забираю и думаю, господи, пусть найдется кто то, кто даст этому малышу понимание семьи и счастливого детства.
У каждого своё выбор: иметь или не иметь и осуждать это-моветон, удел базарных кумушек.
А что вы хотите услышать, осуждение?. Скажу так эта женщина должна отвечать так "не судите и судимы не будете это грех".А может быть слишком ранимое воображение и мысли которые крутятся вокруг проблемы, наводят её на такие размышления, просто меньше говорить и делиться по этой проблеме. И ещё сейчас медицина ушла намного вперед и ребенка можно родить, исключая опасность для здоровья, беременность на беременность не похожа удачи.
я такого и не встречала.... серпентарий какой то прям....
•a(I)Ger(I)M• Lucky_Girl!
А я вот встретила. вот и думаю что они мне хотят докозать . Когда ежедневно от них слышу ну у тебя же нет детей.
Разве можно осуждать больного человека?
скудость ума и воспитания, вот что их толкает
Ну это дуры.... праздные.. . у меня нет детей, и не могу.. . но осуждаю только тех, кто имеет для того все возможности, и не хочет....
Дремучая глупость и вообще осуждать когото вредить себе на ментальном уровне
бабская глупость
Поменьше болтать о своих проблемах. А на дураков внимание обращать так и жизнь пролетит. Есть более интересные вещи
Девочки ну неужели же вы ходите с транспорантами, на которых написано, чтото типа - " Я в связи со здоровьем, не могу иметь детей". Нет, не ходите. Дык откуда тётка может узнать, что вы действительно больны? Чаще человек осуждает, потому что либо не понимает, либо боится. Да, боится вас, как это ни парадоксально. Боится вашей конкуренции. Потому, что считает, что вы без ребёнка, более выгодная партия для мужчины, чем она с ребёнком и тем более, если детей у неё двое или трое. А лучшая защита - это нападение. Вот и нападают.
На меня в детстве нападали по поводу того что я худая. Я долго не понимала почему, плакала, не любила выходить на улицу. В огбщем натерпелась от тех, у кого просматривался жирок. Теперь понимаю - завидно было, что я имею от природы то, из за чего они годами на диетах сидят. И так их жалко стало, ненависть как рукой сняло.. .
Всё имеет свои причины и даже осуждение и возмущение. Ведь вы сейчас затронули тему, что эти женщины вас осудждают, а чем вы занимаетесь? Тоже осуждаете, и ещё как.. .
Так что если хочешь изменить мир, начни с себя.
это нелюди! ! просто обидно что есть такие люди, которые могут так поступать с такой женщиной!! ведь каждому уготовленна своя судьба!! ! А этой женщене, я желаю, не обращать внимание, что бы все было хорошо, и что бы родился долгожданный молышь!!!!
•a(I)Ger(I)M• Lucky_Girl!
Спасибо. Я очень надеюсь на это.
Толкает низость, душевное ничтожество...
Что за глупости? Одно дело, если женщина может, но не хочет. А если ей нельзя по состоянию здоровья или не получается, то это совсем другой вопрос.
осуждение от неведения (они не знают, что вы не можете) - возможно, скрытое желание вам помочь, призвать ваши силы и резервы, донести истину; осуждение без жалости - в этом случае выдает злобный характер без сочувствия - это