Общество
"Женщина, имеющая детей потеряна для общества."
Недавно наткнулась на высказывание. Автора называть не буду. А Вы как считаете?
По-моему, женщина, имеющая детей, главный человек в обществе...
дЭбилл.
Килл - Билл.
Дураков можно не комментировать.
В помойку.
Килл - Билл.
Дураков можно не комментировать.
В помойку.
В перву. очередь, она потеряна для себя.
Хы... интересный подход... В точности до наоборот... Женщина не имеющая детей балласт общества.... Основная функция женщины все таки остается той, что была всегда....
Если муж работает вором, то нет! У таких женщин много подруг из-за денег. А кто беден у них только те подруги который истинные, а так никого
это смотря в каком разрезе рассматривать понятие "иметь детей"))
так считают, как правило, работодатели.. . А по мне - так с точностью до наоборот...
я бы сказал, что женщина не вышедшая замуж потеряна для общества.
А вот и не правда.... у меня двое детей и я активно принимаю участие в обществе.... имею хорошую карьеру на работе и как не странно я не потеряла себя и не утерялась для общества!!))
Ну, если эта женщина в этом обществе перестала появляться, то есть ушла вся в заботу о семье и только, то тогда наверное потеряна. Главое не потеряться для себя, тогда все будет....
Какая глупость!
Тупее высказывания я ещё не слышала
Глупый автор. Женщина, имеющая детей прежде всего это общество приумножила.
Никогда и ничего не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы!
Федор Достоевский.
Женщина имеющая детей- счастливая женщина))
У меня трое и по моему общество меня не потеряло вовсе. Я и училась и работаю. А из чего по инению автора сложится это общество лет через 50, если у женщин детей не будет?
Глупости какие! Она нового члена этого самого общества ростит.
в этом что-то есть.
нечего всякие глупоти читать и людей ими грузить!
Какая глупость....
так думают работодатели. С ребенком больно - то никуда работать не берут. А если и возьмут то просят уйти по собственному из-за больничных