Общество

Каковы главные причины ,толкающие женщин рожать детей:1.-женить на себе мужчину,2.-боязнь одиночества,3.-получить деньг

Основной причиной беременность является (шучу, но 100 % правды в шутке) . Согласен с указанной Вами причиной. Но мне кажется, что девушки, в основном, старшим подражают, не задумываясь о смысле происходящего. Я имею в виду, что о продолжении рода человеческого они не думают, просто знают, что надо рожать и рожают.

Статистику по России недавно называли: 70 или 80 % зачатий заканчивается абортами. Тоже тема для размышлений
D:
D-Fly :)
45 019
Лучший ответ
Вот поэтому и надо по любви, а не по понятиям. Бабушки наверно знакомили ваших подруг с такой доктриной
Evgeny Strokov
Evgeny Strokov
93 490
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Да ладно, можно подумать, что все так думают. У меня знакомая выбрала мужика покрепче, зачала и дала ему пендель под сраку сразу после зачатия беби. Теперь"беби"учится в ин. язе, мама занята бизнесом по самую макушку и более-менее счастлива.
Если на ситуацию смотрите с этой стороны, тогда рожать не нужно. Ребенком мужчину не "привяжешь". Ребенок должен быть желанным как женщине, так и мужчине.
Материнский инстинкт
Елнар Исаев
Елнар Исаев
9 266
Основная причина наверное всё же - инстинкт продолжения рода. Потому как привязать к себе можно и не только детьми, а наглым шантажом, к примеру - испортить карьеру, или можно просто "купить" себе мужа - что кстати сейчас весьма популярное явление.. .
Ну а уж если любишь - искренне и всей душой - то даже материнский инстинкт тут не при чём! Ты просто хочешь подарить любимому - плод их совместной любви, в котором будет ровно половина от тебя и половина от него, живой памятник вашей любви, который никогда не будет разрушен, а принесёт только радость и счастье... хотя кто-то может быть со мной и не согласится...
Скажи мне кто твой друг ...
какие-то у Вас варианты все меркантильные!!!! А как же человечское счастье, материнский инстинкт, родолжение рода???? ВСЕ МОИ ПОДРУГИ РОЖАЛИ, ЧТОБЫ
ПОКРЕПЧЕ ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ СВОИХ ПАРНЕЙ И ЖЕНИТЬ ИХ-это огромное заблуждение, видимо Ваши подружки сами еще не очень повзрослели!!!
нужно сначало жентиться девушке чтоб кормил ребенка и ее
А где 4 вариант: материнский инстинкт? самый основной и настоящий.
На меня он подействовал два раза...
Вот как не странно, почти всегда цель не достигается. В результате несчастые дети.
Инстинкт продолжения рода. Потому как: 1.Бесполезно (надумает-все равно уйдет) ; 2. Можно и собачку завести-забот меньше; 3. На матер. капитал (250000 руб) ты можешь купить аж 1,5 м2 жилья в Москве! (min площадь туалета - 3m2)
на это их не кто не толкает это природа!!!! А все з остальных ответа это отклонения!
Ирина Катц
Ирина Катц
623
вобще то изначально главным считается продолжение рода.. . а причины, указанные вами, уж слишком примитивны и меркантильные.... еще, если вы собираетесь рожать именно по любой из этих причин, то лучше не делайте этого.. пока ваш список причин не пополниться более разумными. . сорри, если что не так сказал..
Ruslan Mindru
Ruslan Mindru
502

Похожие вопросы