Общество

Парни, почему вы не хотите создавать семья, рожать детей? Неужели вам не страшно встретить старость в одиночестве?

Да и Россия вымирает
А зачем им? Мы женились и семьи заводили после прихода с армии, и решающую роль в этом играл также секс в то время, а сейчас живи так с кем хочешь, и никаких проблем, девки слишком все доступные, зачем семья? А тогда шалавы были да мало, на всех не хватало.
Елена Михайловна Берникова
Лучший ответ
Страшно и даже очень.. . вот только встретить нормальную женщину, без астрономических запросов, и представляющую хотя бы теоретически, что в семье у женщины могут быть не только права, а еще и обязанности - это довольно сложное занятие - особенно сейчас...
А где уверенность, что детки не сдадут Вас в дом престарелых, и что в старости Вы не будете в одиночестве?
Потому что у них возможность стать отцом и в 40 хорошая, вот и не торопятся.
Борис Нагаев
у многих есть сомнения в том, что дождутся этой старости
Семейный живёт как собака, а умирает как человек.
Холостой живёт как человек, а умирает как собака.
философский вопрос, а с кем им создавать? Да и создание семьи не всегда показатель старости в окружении многочисленных детей, внуков, правнуков. К тому же семьи легко распадаются, уничтожаются 3-ми лицами, теряются из-за несчастных случаев, итд, а итог-одиночество и несчастье, так что не учите жизни Алиночка
старость можно встретить в одиночестве и имея детей, да и семьи разные бывают.... сори, хоть я и не мужчина)
Talat Muradov
Хочу да не с кем .
Да трусы они и слабаки -вот почему!
А что Россия делает для того что бы было легче растить ребенка? Садиков нет. Цены на детские вещи как на взрослые и т. п.
чем отличается умерший в одиночестве от умешего в кругу дерущихся детей за наследство?
Кира Акула
Некоторые лишь потому, что не встретили свою пару, а другие потому что либо карьеристы, либо боятся ответственности или ещё не нагулялись- хотят пожить в своё удовольствие!
Нет, не страшно.
Cleo Cleo
нет настоящих пап в потенциале.. одни кобели
У меня трое, много мужиков хотят создать семью. Но женщины в наше время нос сильно задрали.