Общество

Почему молодые люди не хотят создавать семью,а предпочитают жить для себя?

Fadoul Abadi Sair
Нужны гарантии для семьи ) стабильность + встать на ноги .. Ребенок это не собаку завести..
Амир Илькеев
Лучший ответ
Потому, что живут в городе, а в деревне всё не так.
Юлия Патлай
потому что молодые еще, сначала для себя, потом детей родят уже будут жить ради детей
Виктор Лорей
к сожалению, институт семьи потерял свой приоритет. Виноваты мы сами...
Олеся Гареева
нет, они жить для Вас... жесть и так коротка....
Ліза Гостра
взрослеют поздно, потому боятся ответственности. пока сам, отвечаешь только за себя.
кстати, есть худший вариант, которые создают семью, но живут как до свадьбы, для себя и за счет кого-то (обычно "кто-то" - родители).
Обычное вырождение, пропадает желание продления рода.
компьюторное воспитание !
Это личный выбор каждого. Ничего плохого в этом не вижу, главное - не мешать жить другим.
Думаю, что жизнь для себя - своего рода бегство от предполагаемых семейных проблем.
Встать на ноги сначало нужно, а это не просто в наше время, и завести ребенка это не за хлебом в магазин сходить
Ответственности меньше. Жить легче. Государство безответственности - Россия.
сначала думал раньше 30 и смысла нет думать о семье, сейчас планка сдвинулась к 40, ведь я еще по прежнему юн.
Денис Лысак
Ну в представьте. Жили они много лет под родительским крылом. Естественно, были желания, которые родители не одобряли. И тут ты уже совершеннолетний. Начинаешь открываться за все прожитые годы) Как-то так.
В Вашем вопросе - ответ - потому что молодые, потому что предпочитают жить для себя. Доверяйте Себе!