А вы думаете смысл жизни только в создании семьи и в появлении потомства ?!
Не только - будьте тогда реально полезны обществу хотя бы ...
Общество
А если я не хочу создавать семью... То всё, капец? И жить мне незачем?
А кто Вам может навязать стандарт подхода к ценностям жизни? Она - Ваша.
Не хотите по-плохому? По-хорошему будет хуже :))
Про 100 Эля *
А это как? ;)
это Вы сейчас не хотите создавать, но годы возьмут свое, когда у Ваших сверстниц появятся дети, потом внуки...
Что за глупость. Значит время не пришло.
почему?
живи для себя
это Ваше личное дело.... мне тоже семья не нужна, мне и так хорошо)
ну не создавай, твое дело, живи один
Не хочешь - не надо. Численность населения в мире от этого не пострадает.
А как же пресловутый стакан воды, который некому будет принести на старости лет?
****jalgas**** *************
а численность китайцев - тем более!
Виктория Берчук
не факт, что я пить захочу))))))))))))))0
я тоже не хочу. лет до 35 можно не замаорачиватса если ты М, если Ж то до 30
****jalgas**** *************
а почему бы и не до 45? у каждого своя планка. Может быть, я и 55 еще не повзрослею...
Дети - смысл жизни. Давайте я подарю вам смысл жизни )))
Про 100 Эля *
Спасибо, но лучше оставьте себе ))
сегодня не хочешь - а завтра... кто знает ;-)
почему незачем? живи для себя!
Детей только в сказках аист приносит
смотря сколько тебе лет.. . придешь к этому со временем.... или не придешь
Живи пока что для себя.... а потом дозреешь, как помидор на подоконнике :):):):):)
почему капец? я одна, всмысле без мужа и офигенно себя ощущаю, и не собираюсь заводить ненужную мебель в хозяйстве=)))))))
Рузанна Шайбакова
ха-ха-ха!!!!Эт точно! Некоторых иначе, как мебелью и не назовёшь! ))))))))))))))))