Общество

вопрос мужикам! вы согласны со мной, что сейчас проще жить одному и не создавать семью?

Ведь как ее обеспечить! ? Я наблюдаю за своими друзьями, у некоторых уже в 25 лет есть семьи (дети есть), но они набрали кредитов, целыми днями на работах разных, пьют и курят траву чтобы снять стресс, постоянные жалобы на жизнь, лайня с женами, с родителями!!.. и я вот так анализирую и мне все страшнее создавать семью... Ваши мысли по этому поводу?. .
Денис Левченко
Денис Левченко
53 970
в 25 ещё не надо спешить!
Слава Котик
Слава Котик
97 078
Лучший ответ
Скучно. И поговорить не с кем.
Kristina Nesterova
Kristina Nesterova
91 479
Денис Левченко без чего скучно?
Kristina Nesterova жена-Котлеты будешь? / муж-Буду. / жена- Мяса нет/ муж-Тогда не буду. / жена-Значит тебе не нравится как я готовлю?
Зато лет через 10 многие продвинутся по службе, отдадут кредиты, дети подрастут - проще моральней будет. Жена уже расслабится, найдет больше времени для мужа и все у них будет хорошо. А у вас ничего не будет.
Tattuugul Joldoshalieva
Tattuugul Joldoshalieva
65 298
Денис Левченко у меня будут деньги! машины и дом! и красивая фигура!
А это смотря по доходам, у меня например 10 000р (бюджет) у знакомого директора сельской школы 70 000р... опять же бюджет и такое же в/о как у меня ;) это мразь которая придумала такой диссонанс в доходах нужно вешать на реях как матросы вешали в 17-м ;)
Нюргун Сантаев
Нюргун Сантаев
62 350
Денис Левченко на 10штук самому хуй выживешь) какая нах семья тогда!
не совсем, погрязнешь в шлюхах
AI
Aigulia Ibrayeva
49 630
Слава Котик ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!
Есть старая мудрость : женатый живёт как собака, а умирает как человек . Не женатый - наоборот.
Катюня)
Катюня)
36 472
Денис Левченко человеком надо жить, а не только умирать)
Именно такова политика на западе: одинокому и необразованному быдлу не за чем куда то стремиться. Сиди возле телека и жуй попкорн. Не пройдет в России! Мы ценим семьи и любим своих детей!
Ернур Нурлан ничего подобного. на западе такой политики нет. И все нормальные люди заводят семью. И, кстати, процент разводов меньше чем в россии.
Денис Левченко да ты не врубился!! ! а кто обеспечивать будет детей? ты лично сможешь им машины и квартиры купить? (своим детям)
Это смотря какой запас прочности в вас заложен.. мне заново жить было бы уже лень. и не вышла бы я замуж второй раз.
Денис Левченко прочности много-но чем прочнее, тем больше кипиша! и от этого не легче!
На 1000 браков почти 800 разводов. Кому это нужно?
Может быть тебе и проще. Каждому своё.
Это как пойдёт. В нормальной семье-тебе не дадут с голода помереть. там же ещё разные родственички в деревне с кабанчиком обязательно будут....))))))
Проблема в твоих друзьях. Женись!
Мы не ищем легких путей
не знаю, но мне лично не хватает семьи, и я хочу это, чем одиноким быть. так можно сбиситься, согласись?
ФЭ
Фэд Экс
380
Денис Левченко сбесишься знаешь когда? ) тогда, когда денег не будет хватать детям твоим например) ) вот это проблемы!

Похожие вопросы